понедельник, 23 января 2012 г.

выходные!)

Фуууух...сессия закрыта...моя последняя!!!)Остались только ГОСы и диплом)))
Теперь у нас каникулы и первые выходные я решила провести у родителей)Осталась у них на пару дней...так необычно...будто нахожусь не дома а в гостях!!!Мама бегает вокруг меня, норовит накормить,животные не отходят ,все на руки лезут!Такая атмосфера чудесная и очень успокаивающе-расслабляющая)))Я отлично провела время...но и по мужу естественно скучала)
У нас жуткий мороз...-15...но мне очень нравится именно в такую погоду гулять,воздух свеж и чист и когда вдыхаешь глубоко,ощущения внутри очень приятные...и совсем не холодно!Вечером я выходила с собакой на пробежку...)мы с ней  наматывали приличные расстояние,прибегали домой  запыхавшиеся,собака падала без сил на свою лежанку с языком набок,а я с багровым румянцем спешила пить горячий чай и кушать мамины кайнары!!) 
Зимой ко мне всегда приходит желание что-то усовершенствовать или сделать своими руками,вот и в этот раз,нашла мамин кардиган,забытый и не ношенный...примерила,подумала что пригодится он мне и решила расшить его бусинами)))Занятие конечно не для слабонервных и усидчивых,т.е не для меня...но я всё же сделала это и теперь он у меня не простой ,а в жемчужинах и блестящих бусинах)))
Конечно не обошлись выходные без покупок)Мы с мамулей  устроили променад по магазинам и вернулись домой с покупками)
Я наконец то нашла колготки в горошек и очень красивенькое колье,ещё штанишки для сна-обожаю шёлк ,да ещё и расцветка такая весёленькая,не устояла перед ними),и приобрела цветную рубашку,надоели мне однотонные...захотелось пёстрых расцветок!)
Уделила внимание и своим ноготкам,попробовала знаменитые сводилки,ассортимент рисунка огромен,но мне понравился леопард,взяла на пробу!)Первый блин комом...очень много несовершенств,но теперь я знаю как и что делать и делюсь с вами мастер-классом)
Вот такие у меня были выходные!)Сегодня я дома и уже соскучилась по маме,папе,братишке)))Так здорово что родители рядом и я могу видеть их часто!!!)))
приятного просмотра :)

























4 комментария:

  1. колготки и колье очень понравились!
    поздравляю с покупками!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша. читаю ваш блог уже несколько месяцев, очень нравится! вы такая позитивная. очень нравится ваш стиль. колье сама такое ищу! очень понравились все покупки!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки)Очень рада что моих читателей становится всё больше и больше)а самое приятное то что я вам интересна!)рада что вдохновляю вас!)

    ОтветитьУдалить