вторник, 15 ноября 2011 г.

прошедшая неделя...

Извиняйте за отсутствие!это было по уважительной причине!)
Мы обустраивали нашу квартиру и времени и сил совсем не оставалось для блога!
Наконец то всё сделано,завтра перевозим свои вещи...и в выходные новоселье!!!))))Большой нашей шумной компанией будем отмечать прошедшее день рождение мужа и обмывать наше жильё!)
На выходных ходила искала нам красивого котёнка...но что то безуспешно!Так расстроилась...очень хотелось следовать традиции и пустить первым на порог кота!)
Обещаю фотоотчёт по ремонту!)И если будут фото с гулянки!)
Вчера с мамочкой ходили на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум!Остались приятные впечатления от этой красивой пары...ну а песни Агутина..это моё детство!)Хлопала так,что ладоши до сих пор болят!!))))И подпевала!!)Жаль фото и видеосъемка была запрещена(((на память остались только украдкой сделанные ,мутные фото на телефоне!(
Уволилась с работы...причина в оплате труда!Теперь свободная снова!)Но вновь хочу куда-нибудь устроиться!пока подходящих вариантов нет!(
На улице такой "калатун",нос лишний раз не хочется высовывать!
Пришло время капитально утепляться...и муж глядя на меня, дрожащую,в тонком пальтишко, подарил мне эту дублёночку!)Такой приятный сюрприз...заботится обо мне!)А ещё т.к близится Новый Год,и тема оленей очень сейчас актуальна,я не устояла перед этим миленьким джемпером и с удовольствием приобрела его!)
Вот так прошла моя неделя!
Желаю приятного просмотра;)



















23 комментария:

  1. Мне кажется сюда больше подошли бы темно синие джинсы,потому что эти штаны вам ну очень большие,и сидят плохо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!ваше право так считать!)но мне нравится как сидят на мне эти брюки!

    ОтветитьУдалить
  3. а я не могу просто смотреть на одежду потому,что весь мой взор обращен на твое радостное и беззаботное личико!))))брак однозначно тебе идет на пользу)))))))))если можно так сказать конечно))

    все оч здорово)))
    супргу респект, утепляяяет)

    ОтветитьУдалить
  4. а мне дубленка понравилась очень, а вот про джинсы согласна, они более бы гармонично смотрелись с этим образом.

    http://ulianna-life.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Дарья,откуда у вас джемпер,скажите пожалуйсат)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится твой стиль, к тому же безумно понравилась белая кофточка (сама люблю изображения зверей на теплой одежде)))

    ОтветитьУдалить
  7. Верх комлекта очень классный, дубленка, свитер и шапка вам очень идет! Но штаны все портят, сидят плохо.

    ОтветитьУдалить
  8. дубленочка супер! где купили?

    ОтветитьУдалить
  9. Дашенька,здравстуйте!!!Скажите пожалуйста,как вы ухаживаете за волосами??есть какой то секрет?и какой краской вы пользуетесь,ведь это не вашь цвет или я ошибаюст((

    ОтветитьУдалить
  10. джемпер из gloria jeans)
    дублёнка из неизвестного магазина...на ирке какая то ерунда написана!)
    спасибо всем за мнения!очень приятно читать и критику и похвалу!очень полезно!)спасибо что не забываете обо мне)
    за волосами ухаживаю постоянно...в неделю 3 раза делаю маску-репейное масло с перцем,касторовое масло,вит.А и яичный желток!втираю в кожу головы и оставляю на 40 мин!голову закутываю в пакет и тёплую шапку(можно полотенце,но от шапки хороший согревающий эффект,что приводит к хорошему кровоснабжению головы)...волосы у меня свои...не крашенные ни разу...кроме мелирования,которое сейчас практически сошло!)
    а ещё лучше пропить курс витаминов непосредственно для волос,ногтей и кожи!я всегда так делаю в период осень-зима!)у меня сейчас проблемы с волосами...очень лезут...поэтому я взялась за их лечение и питание основательно!!
    и ещё маленький совет-если есть возможность поделайте процедуры дарсонваль..это такая расчёска...с током...ей расчёсывают волосы и маленький разряды тока стимулируют луковички волос к росту!таких процедур надо сделать около 10 раз!у нас в городе одна процедура стоит 100р...это очень дёшево и эффективно!)
    попробуйте всё это...я думаю эффект не заставит себя ждать!)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой,огромное вам спасибо за такой подробный отзыв!!!Уже не раз слашала хорошие отзывы о репейном масле,вот тоже заказала на днях,ибо живу в Германии,а тут оно 500-600р стоит,заказала знакомым с России))а таблетки почемуто побаиваюсь пить,т.к знаю девочек которые на них очень поправились!!

    ОтветитьУдалить
  12. Для того,чтобы иметь что-то к 30 годам нужно начинать работать с 14 лет.Слишком рано?Ни хрена.В 18 лет нынче нужно иметь уже опыт работы три года,иначе ты никому не нужен.Если ты сидишь на шее у родителей и аля учишься(даже если родители с достатком),то это закончится печально

    ОтветитьУдалить
  13. Даш,а где делают такие процедуры для волос??

    ОтветитьУдалить
  14. знаю точно в косметологии на боевой!и в любом физиотерапевтическом отделении больницы!)
    как можно иметь опыт работы в 18 лет,когда за спиной только школа!?
    образования нет...а денег много не заработаешь будучи поломойкой или прислугой!и родители в любом случае будут помогать!лучше уж доучиться,стать специалистом и самой помогать родителям!

    ОтветитьУдалить
  15. Никогда не стать хорошим спецом или чего-то добиться в жизни тому, кто до 20 лет сидит на шее родителей и не заработал ещё НИЧЕГО сам!!

    ОтветитьУдалить
  16. Не забывайте, что Дарья учится в медицинском, без диплома она не имеет права работать. И если, к примеру, журналист может работать по специальности, начиная с курса 3-4го, и получать знания на практике, то, чтобы стать хорошим врачом, студент должен, ни на что не отвлекаясь, отлично учиться 6 лет в ВУЗе. Это уж специфика профессии.
    Так что, Дарья, я с вами согласна)
    Вы очень интересная и стильная девушка!

    ОтветитьУдалить
  17. Она не будет работать медиком!! Ходит на практику как на праздник - размалёванная, волосы не собраны, ногти длинные. Даже если это и практика, нужно соблюдать правила гигиены - убирать волосы и иметь ухоженные, но не длинные ногти. +её не устраивает заработная плата врачей, ей уже хочется в модную индустрию податься, но увы и ах она для неё уже "старая" пара-тройка фото в журналах и всё!
    Она не привыкла работать, у неё даже белья нет, которое она сама себе, на свои деньги купила)))
    Те, кто в жизни что-то добились работают с 13-14 лет. Да-да!!! Не смотря на достаток в семье. Нанимаюся на время каникул куда-то, разносят газеты, работаю официантами в Макдональдс, то есть к 18 лет проходят школу жизни, а к 30-ти становятся успешными и значимыми людьми. А Дарья строит из себя звезду и не замечает, как вокруг многие смеются над ней изподтишка.

    ОтветитьУдалить
  18. Злобный аноним :DD Даша, вы кому-то очень насолили... :D

    ОтветитьУдалить
  19. Аноним...без роду и племени!как вы низко сами себя опустили...ковыряетесь в чужом белье...размусоливаете тему,которую вам совсем не известна!вот интересно...откуда вы знаете в каком виде я ходила на практику и какое ваше дело????????
    а у вас есть пара-тройка фото в журнале?
    я расцениваю ваш комментарий как ЗАВИСТЬ!вы просто мерзкий человек и суёте свой нос не в свои дела!
    так смешно читать...честно!мне жаль вас..вы несчастный человек!а я как улыбалась глядя на вас с экрана вашего же компьютера...так и буду улыбаться!!а вы продолжайте следить за моей жизнью и проявлять свой интерес...мне это только льстит!
    и запомните...в жизни нужно считать свои деньги..а не чужие!ясно тебе безымянная!

    ОтветитьУдалить
  20. я тебя в реале знаю, Дашуля)))) и знаю о чём говорю))))))

    ОтветитьУдалить
  21. какой ужас...не дай бог мне тебя знать!только полная неудачница может писать про нижнее белье другой девушки..фу..!
    и ещё...если бы ты действительно знала бы меня ...именно знала...то не писала бы хрень про практику!т.к всё совсем иначе дорогуша!!!
    и такую тупость писать по поводу денег...если тебя устраивает зарплата 4 тыс рублей,то извини меня но ты ненормальная!никак больше не назовёшь!
    ничего ужасного нет в том что мне хочется больше денег чем зарплата медика!
    и ты не ответила на некоторые вопросы предыдущего комментария!будь добра!и имя своё напиши!а ещё лучше лицо покажи!посмотрю на своего постоянного читателя!!
    грязь которую ты льёшь на меня ни чем не обоснованна!свои догадки и больные фантазии держи при себе!
    не нравлюсь...не пиши!

    ОтветитьУдалить
  22. Дашка -истеричка в своём репертуаре. Неудачница!

    ОтветитьУдалить
  23. слово неудачница больше подходит тебе!у меня всё шикарно!сиди и завидуй дальше!

    ОтветитьУдалить