понедельник, 26 декабря 2011 г.

casual

Быстрый ритм жизни...постоянная спешка..куча дел...забот ,а теперь ещё и  предновогодних хлопот вынуждает нас иногда ограничивать себя в выборе одежды...переходя так сказать на "повседневный " вариант...
Один из которых я хочу вам продемонстрировать!Что мне для этого понадобилось:
Не заменимый этой зимой шарф-снуд...крупной вязки и объёмный,джинсы-skinny,рубаха в клетку ,ботильоны на невысоком каблуке и полушубок!Так как хочется не отставать от трендов этой зимы-всего блестящего,я внесла в образ немного паеток в виде майки и клатча)От сильного ветра,волосы вечно выглядят растрёпанно и неопрятно,а шапку не всегда хочется одевать,поэтому я забрала их в высокий хвост и просто замотала длинной атласной лентой!Ну и конечно же классика макияжа-красный лак и красные губы!
Вроде не замысловато,но вкупе всё вышло отлично!
Модно не значит дорого!Мы сами диктуем моду и каждый из вас икона стиля!
Выходя на улицу не бойтесь одеть на себя что то необычное и выделиться из толпы...Будьте личностями )Удивляйте)

приятного просмотра;)

















39 комментариев:

  1. Рубашка понравилась

    ОтветитьУдалить
  2. Не лучший Ваш образ.
    Широкий ремень был бы уместен с черными легенсами, а не с джинсами.

    И хотела еще спросить: почему Вы так яростно реагируете на отрицательные комментарии к Вашему образу вконтакте?
    Этот наряд действительно получился дешевым, но это не значит, что нужно покупать только брендовые вещи.... Если Вы решили выставлять Ваши look'и в соц.сетях, то уж относитесь к критике более адекватно.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне нравится как Дарья одевается. Ботильоны крутые! Какой марки? Катя (Украина)

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет волос очень-очень :) натуральный ?

    ОтветитьУдалить
  5. Господи, каша, одна вещь спорит с другой. Я не понимаю такого. Неужели даже когда вы сейчас смотрите на свои фотографии этого лука думаете что это красиво и нормально? Как же вы не видите себя со стороны?

    ОтветитьУдалить
  6. Если Вы одеваете шапку, то когда-нибудь Вам придется ее раздеть :)

    Вещи надевают. уважайте русский язык)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо)ботильоны vero moda
    цвет волос натуральный)берегу)
    русский уважаю...извиняюсь)
    остальные негативные комментарии оставлю без ответа,т.к не хочу опускаться до вашего уровня!)

    ОтветитьУдалить
  8. не парься Дашка все очень здорово!!!
    хотя на некоторых фотках и вправду будто в интересном положении))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. даш, не парься, а?) удаляй комментарии из контакта, они ни для кого не имеют никакого значения! те люди, которые пишут тебе там, под фотографией, вообще думаю не понимают какой ты человек здесь, в твоем блоге!
    я ни в коем мере не подлизываюсь и не стараюсь тебе угодить, просто мне, человеку вообще со стороны, становится противно читать такие неприятные, оскорбительные отзывы.
    там собрались просто одни язвительные "модницы", даже не уверена что их кто-то видел на фото, и не известно по какой причине в них столько говна!)
    так что, совету не портить себе настроение и перестать вообще хвастаться нарядами ТАМ! ни к чему хорошему это не приведет...только настроение себе испортишь)

    ОтветитьУдалить
  10. ну да...я сейчас просмотрела есть немного))но я пока одинока)))во мне никого нет))))
    Юличка спасибо большое за поддержку)
    всё...я удалила все фото оттуда и больше никогда не буду выкладывать их туда!у меня есть свой блог..кому интересно будут заходить и рассматривать..писать свои мнения....задавать вопросы!а ругаться со всякими идиотками мне не хочется!когда мозгов нет,это беда((
    Спасибо ещё раз что понимаешь меня)

    ОтветитьУдалить
  11. только одна большая просьба, думаю не только от меня, но и от всех твоих читателей, оставляй ссылку на твое страничке в контакте на твои обновления в блоге))
    и не унывай!!!!!!
    С НАСТУПАЮЩИМ!
    з.ы. я за натуральный мех)))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо)))я не унываю)ем конфеты и думаю какими игрушками украсит ёлку))
    ссылка есть на страничке в информации обо мне)

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, присоединяюсь к просьбе оставлять ссылку на стене к новому посту)

    ОтветитьУдалить
  14. Даша, такой образ сексуальный, вам очень идет красная помада. И клатч супер, что за фирма???

    мой психологический блог http://ulianna-life.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Причёска и помада очень хорошо, а весь образ в целом не очень. У вас хорошие образы, если они задуманы в одном стиле, а когда пытаетесь смешивать разностилевые вещи, получается не очень((( И какая-то излишняя небрежность присутствует.

    ОтветитьУдалить
  16. я тоже терпеть не могу эту группу "Спусти все деньги на новые туфли"! я давно заметила, что они как бешеные ставят сердечки только тем,кто с ног до головы облачен в брендовые вещи. неоднократно это замечала! такое ощущение,что эти девушки молятся на бренды! меня это так бесило всегда... а девушкам,которые носят демократичные марки,они вечно пишут ерунду необъективную....на себе ощутила это...пару раз загрузила фотографии,начиталась негатива и забила на эту группу раз и навсегда.
    бывает,что образ вообще никакой,НО С БРЕНДАМИ,так сразу начинается: "Ой,как здорово, как красиво,как стильно!". никогда не понимала участниц этой группы и никогда мне не нравилась эта группа: все слишком слащаво и брендово, все под копирку.
    нечего туда фото выставлять,правильно! от этой группы негатив один,особенно в последнее время заметила.
    МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  17. Дарья, почему Вы считаете, что отвечать на сообщения с не очень приятными оценками Вашего внешнего вида - это "опуститься на их уровень"?
    Ведь у каждого есть свое мнение, которое имеет право быть. Ведь это Вы в ответ начинаете оскорблять.
    В этом Вашем образе мне лично нравится Ваш макияж. С остальным Вы, к сожалению, не угадали.

    ОтветитьУдалить
  18. А почему вы кольцо обручальное не носите?

    ОтветитьУдалить
  19. про ссылку ответила!она в информации обо мне на страничке!)
    Юлианна благодарю)клатч centro)
    обручальное кольцо ношу всегда!)сняла для фото!
    еня ты всё правильно заметила и я солидарна с твоим мнением)шайка гнилых девочек восхваляют бренды и умиляются этому!мне такие люди не интересны...а их мнение тем более
    опуститься на их уровень-означает обосрать человека и разводить балаган...мне это не нужно!Унизительно так себя вести!Мне легко отказаться от этой группы...в последнее время она очень изменилась...раньше участники были неинтеллигентные а сейчас одни малолетние быдла(

    ОтветитьУдалить
  20. меньшинство участниц интересные воспитанные люди...за образами которых я сама слежу и мнение которых мне всегда важно...не зависимо хорошее оно или плохое!а пигалицы...возомнившие себя знатоками моды не будут диктовать мне что носить а что нет!

    ОтветитьУдалить
  21. Даша, давно за вами наблюдаю - ведете себя как ребенок. Чуть что не по вашему, вы начинаете топать ножками и оскорблять всех вокруг. У всех бывают промахи, но надо вести себя при этом достойно!

    ОтветитьУдалить
  22. Obraz ne samii yda4nii, Vas on ne krasit!

    ОтветитьУдалить
  23. Дарья,я удивлена Вашим поступком)))группа и правда изменилась,и не в лучшую сторону....мне очень жаль,что так вышло и с Вами, и с группой.Я уже полгода существую без неё и очень этому рада) нервы дороже.Критика критикой,но многие выдают за неё своё хамство,а если начинаешь огрызаться и защищаться,то накидываются сворой всей.Для анонима: а разве в 20 лет нужно уже быть взрослой и рассуждать как 40 дама ,конечно )в хорошем смысле слова.

    ОтветитьУдалить
  24. ну теперь все язвительные курицы сюда перебрались!!!
    вы достали языками чесать как чайки помойные!

    не нравится-не смотрите!такой чувство что вас обязывает кто-то свои отзывы писатьи вообще смотреть этот блог!

    ОтветитьУдалить
  25. я читаю блог недавно, не являюсь сильной "модницей" или "стилягой" , поэтому часто заглядываю сюда. но с комментариями выше согласна, никто Вас не оскорблял, просто кому-то не понравился образ( с чем тоже соглашусь).Зачем "ругаться со всякими идиотками" как вы сказали..можно было просто объяснить почему вы решили скомпоновать эти вещи.вот кто и опустился до уровня...

    Ася.

    ОтветитьУдалить
  26. Согласна с комментарием выше! Вы даже на отзывы без грубости реагируйте неадекватно и САМИ начинаете грубить, первыми. Отсюда и идут все холивары, а в итоге виноваты те, кому не понравился ваш вид. Но на это все имеют права, другое дело, когда действительно грубят. Нужно просто проходить мимо таких вещей и не реагировать на них.
    Обзывая, людей "быдлом" и "пигалицами" вы не делайте себе чести, а опускаетесь до уровня этого самого быдла. Ведь глядя на вас, кажется, что вы милая и хорошая девочка, а на критику реагируете, как подросток у которого играют гормоны.
    Катя.

    ОтветитьУдалить
  27. Надеюсь вы в силу своего образа так Вы так яростно реагируете на отрицательные комментарии)) В противном случае Вы можете захлебнуться своим же "ядом"! Не допускай те этого!
    Удачи в дальнейших попытках "быть выше Этого" ))

    ОтветитьУдалить
  28. в силу своего возраста*
    )))

    ОтветитьУдалить
  29. решили с группы переехать ко мне в блог!не получится!
    ваше мнение оставьте при себе!хватит обсуждать меня!сплетни разводить!
    я буду удалять все комментарии подобного характера!меня не нужно воспитывать...благо у меня прекрасные родители которые сделали из меня человека!а вы анонимно написывая свои язвительные комментарии продолжайте наслаждаться собой и своей правильностью!отчитываться я не хочу перед вами!вы чужие люди и меня совсем не знаете какая я!я терпеть не могу хамство...необоснованные обвинение и жополизов!
    задумайтесь....

    ОтветитьУдалить
  30. Привет Даша)Клатч убрать,ремень убрать,оставить позитив и стремление экспериментировать)и все будет ок.ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Инесса спасибо)))
    очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
  32. Даша, вы все смешали в одну кучу... вас никто не воспитывает.
    зачем вы создали блог? чтобы читать комментарии какая вы распрекрасная.. но такого быть не может по одной причине - "на вкус и цвет - товарища нет".
    я уважаю вас, что рискнули и выложили однажды свои образы в ту группу. я сама противница брендомании, особенно, когда это делают на показ своего и родительского финансового положения. и даже в брендах можно выглядеть смешно и дешево...
    прочитав все комментарии выше, я не нашла ни одного оскорбления в вашу сторону... но как раз-таки вы и ваши, как вы выражаетесь, жополизы показали все свое красноречие.
    я не думаю, что отрицательный коммент к вашему образу, еще раз подчеркиваю ОБРАЗУ, должен вызывать в вас столько агрессии. не удался образ, ну и фиг с ним... будьте добрее и тогда язвительные "пигалицы" сами исчезнут из вашей жизни)
    Катя

    ОтветитьУдалить
  33. Давно в ваш блог не заходила, и нате!! На все 100% согласна с Катей, обсуждают не ВАС, а ваш ОБРАЗ, то как вы одеты, а не вашу жизнь. Нет на одного оскорбления.
    В защиту группы могу сказать, что и девушки, которые не одеты с головы до ног в бренды имеют успех: Элеонора Вилл, Даша Камалова, Яна Кляузер, Ольга Казанцева, Galochka Korshikova и др. Да и ваши фото, где вы, действительно, хорошо и со вкусом одеты, имели более 200 "лайков".
    Но стоит вам услышать критику, так сразу истерика.
    Ваши подруги-доброжелатели твердят, что критику вы воспринимаете нормально. То есть нормально - это, когда вы всех советчиков и дающих отрицательные комментарии называете быдлами и пигалицами, но в итоге эти самые советы учитываете и меняете свой стиль, меняете к лучшему. Так было в самом начале, когда вы фото стали в группу выкладывать, так происходит сейчас.
    Где же благодарность? Девушкам, что давали советы (Яна Демченко, Катя Лоллипоп и др.), группе в конце концов. Не критикуй вас там, вы бы не одевались так хорошо сейчас, как и прежде ходили бы в мятых и неаккуратных вещах.

    Обсуждают не ВАС, а ВАШ ОБРАЗ!!
    "отчитываться я не хочу перед вами!вы чужие люди и меня совсем не знаете какая я!" - только "Я" и "Я". Так разговаривают эгоисты или дети 5-8 лет.

    ОтветитьУдалить
  34. всем тем девочкам,имена которых вы перечислили я благодарна,я читаю блог Даши Камаловой,Элеоноры Вилл,эти девушки всегда в корректной форме доносили до меня мои промахи в образе,но присваивать им мою сегодняшнюю внешность и стиль не стоит!вы что считаете что кроме этой группы я не читаю журналы...не просматриваю блоги зарубежных блоггеров...вам не кажется что как то глупо звучит фраза что если бы не они...меня за руку никто не водил по магазинам...советы давались к образам!почему вы не хотите признать меня как личность и представить что я не участник группы а просто девушка...зачем вы каждый раз провоцируете меня на эмоции а потом говорите что я не адекватная И НЕ ВОСПРИНИМАЮ КРИТИКУ И Т.Д!прошу отстаньте от меня и успокойтесь!живите и радуйтесь жизни!забудьте обо мне и не посещайте блог...т.к кроме негатива вы ничего не несёте!!!
    всего вам доброго!с наступающим!загадайте желание стать добрее!

    ОтветитьУдалить
  35. Как вас признать как личность, если вы практически ничего ещё САМИ не сделали. Да, вышли замуж, да ведёте блог. Разве эти вещи делают человека личность??
    Никто не виноват, что вы такая легко ранимая и так реагируйте на любой негатив. Никто вас на эмоции не провоцирует. Подобные комментарии к фото других девушек не вызывает у них бурю эмоций и оскорблений в сторону написавшего. Вполне тактичные ответы или просто "СПАСИБО". А вы пытаетесь всем и каждому доказать, что "МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, МНЕ ТАК ИДЁТ". Снова не согласных с этим оскорбляете уже. Это не делает вас личностью, а опускает ещё ниже.
    Либо вы просто неуравновешенный человек с шизофреническими наклонностями (вам всё что-то кажется, вас все хотят оскорбить, не принимают как личность), либо избалованный ребёнок, который в жизни ещё ничего не добился сам, но хочет, что бы с ним считались и разговаривали на равных те, кто уже состоялся в жизни, если нет, то гневно топайте ножками, обзываетесь и устраиваете истерики.

    ОтветитьУдалить
  36. я абсолютно не избалованная и отстаиваю свою точку зрения!что в этом не нормального?объясните?т.е вы можете высказываться а я нет?такое должно быть у меня поведение?всем отвечать спасибо и всё?
    ну как то смешно если честно...!если я на себя это одела...значит оно мне уже нравится и переубеждать не стоит!но люди не понимают этого и начинают приписывать мне оскорбительные прилагательные...до поры до времени всё можно стерпеть...но иногда просто взрываешься...
    как люди ко мне относятся ко мне так и я к людям!всё просто...

    ОтветитьУдалить
  37. "До поры до времени"??? Так у вас после каждого негативного (в вашу сторону) комментария происходят взрывы. Разве не так?
    Вы желаете другим быть добрее к вам? Лучше себе это пожелайте, в каждом вашем высказывании столько пустой обиды и злобы...

    ОтветитьУдалить
  38. не так...
    прекратите меня отчитывать...меня это уже начинает бесить!не надоело ещё?

    ОтветитьУдалить