среда, 28 декабря 2011 г.

arbre de noël!!!!!!!!!!!!!

Сегодня мы наконец то украсили нашу зелёную красавицу)Квартира приобрела праздничный вид и теперь наше настроение на высоте,ощущается приближение праздника и свершения разных чудес)
Сначала хотела украсить ёлку демократично...одинаковыми шарами одного цвета...но соблазн различных очаровательных игрушек,различных форм,фактур,размеров и т.д не позволил мне это сделать)Поэтому нашу ёлочку украшают сверкающие олени,бумажные ёлки и звёзды,мягкие снеговики и деды морозы...ну и конечно гирлянда...с огоньками двух цветов- фуксии и белого!
Чудесная лампада и маленькие декоративные ёлочки предназначены для ванной комнаты(по-крайней мере я их хочу видеть там...это завораживает принятие ванны,вчера уже опробовала...сказочный свет и тени на стене в форме снежинок и ёлочек очень расслабляют) 
Жду не дождусь когда положу подарочки под ёлку ,которые я приготовила для всей семьи)
До нового года осталось 3 дня...аааа...всего 3 дня!!!))
Верьте в сказку как в детстве)ведь чудеса бывают и мечты сбываются)

приятного просмотра:)

















5 комментариев:

  1. Очень красиво украшена ёлочка! Игрушки замечательные. Особенно олень понравился. Создаётся впечатление, что он украшен камнями Сваровски. ) Катя (Украина)

    ОтветитьУдалить
  2. МММ...красота!...тоже мечтала о живой елочке,но у меня растет годовалый экспериментатор))) так что пришлось довольствоваться искусственной... олени просто чудо,откуда они если не секрет?
    Надя.

    ОтветитьУдалить
  3. Классно)))...олени это вообще прелесть))))....
    ....Ума...

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо)оленей купила в уютерре)
    название исправила!я не знаю французского к сожалению..ввела фразу в словаре..понадеялась что не подведёт!ничего страшного не произошло!

    ОтветитьУдалить
  5. потрясающие фотографии!!!

    http://ulianna-life.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить