среда, 15 февраля 2012 г.

жемчужный воротничок!

На термометре  -7,на градуснике 38(((
К сожалению я заболела...состояние ужасное...ломит всё тело,не прекращаю пить таблетки и чай малиновый с лимоном!Так обидно...сидеть дома...хуже некуда!Муж меня заразил,слава богу ему уже лучше,зато теперь я переняла эстафету!)Он за мной ухаживает,так приятно,мёдом меня кормит и кутает в тёплое одеялко)
Когда остаюсь одна,заняться особо нечем,вот сижу изучаю просторы интернета,читаю всяческие блоги и решила что-то сделать своими руками,это лучшее занятие от скуки!)Выбор пал на создание воротничка,такого актуального на данный момент!Так как в наших магазинах его не найти,я решила сделать всё сама!
Мне понадобилось: ткань(любая)однотонная...буквально 20 см,клеевая...чтобы сделать ткань плотнее,жемчужины ,атласная лента,супер-клей и часа 3 терпения!)
Смотрите пошаговую инструкцию!)











А вот и результат!Я осталась довольна!Теперь с нетерпением жду своего выздоровления,чтобы воплотить в жизнь задуманный look!)


Если вам будет так же скучно как мне,соорудите себе такой воротничок)Не пожалеете!))))
Желаю вам не болеть,а кто уже заболел-скорейшего выздоровления!))))

8 комментариев:

  1. Здорово! Даша, ты такая молодец)))очень оригинально получилось! я все мечтаю сделать что-то подобное и еще колье мне нравятся из ткани на завязочках)))
    http://irinatoropova.blogspot.com/ заходи в гости и добавляйся ко мне тоже)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, давай выздоравливай! Воротничок-супер! Молодчина ты! У меня тоже лежит заготовка, но руки никак не дойдут. Посмотрю на тебя, может стыдно станет и доделаю. ЖДем тебя здоровой!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька,скорейшего тебе выздоровления! воротничок просто суперский получился) Спасибо тебе за мастер-класс по его созданию=)

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, порадуй нас рассказом о своих аксессуарах, а? И о том, как ты их хранишь. Мы бы тут обрадовались дружно. :)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Даша очень понравился Этот Изумительный Пост о жемчуженом воротничке!!!Делай почаще такие посты о hand made!!!Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет,люблю читать твоь блог,очень интересно.
    Я тоже собиралась зделать токой воротничок.
    вибела на fashiony.ru и мне очень понравился. :*

    http://stasya0794.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам девочки за поддержку и за пожелания!)Мне очень приятно!)
    Про аксессуары я напишу обязательно!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой как здорово:) я себе тоже подобный делала, только бусинки пришивала.

    ОтветитьУдалить