четверг, 29 марта 2012 г.

снова с вами!)

 После небольшого перерыва я  снова с вами...снова в строю!) У меня ничего не случилось,просто были технические неполадки с фотоаппаратом!) Получила за этот период много сообщений с беспокойствами...спасибо всем огромное что не забываете обо мне!)
Месяц для меня был полон сюрпризами и новыми знакомствами,а также возобновлением старой старой дружбы!) Ещё одним приятным моментом стала публикация моего фото в апрельском номере журнала cosmo shopping-для меня эта своя маленькая победа!)

Сейчас активно борюсь с авитаминозом,который дурно влияет на моё настроение и особенно на волосы!)Все свои методы я испробовала теперь прошу помощи у вас!)Если кто то знает действительно эффективные маски...таблетки...шампуни и прочее поделитесь со мной-буду вам очень благодарна!)
Небольшой фотосет-если честно уже немного отвыкла и муж тоже!)сегодня как в первый раз!)
приятного просмотра : )













21 комментарий:

  1. Вы снова в cosmo! ура ура))
    платье замечательное!где приобрели?
    Мне кажется, как по фото, дак у Вас хорошие волосы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)волосы тоже позировали- в жизни они немного больны(
      это не платье-это юбочка и рубашка...юбка-house.pl...рубашка-new look!)

      Удалить
  2. Замечательный весенний образ! С возвращением! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Дашуня, какая очаровательная!)))))по поводу волос- замечательная маска: желток, репейное и миндальное масло и какао- порошок, под пленку на часик! И после мытья и бальзамов ополаскивать волосы холодной водой с парой капель эфирного масла грейпфрута! Очень здорово, я этим и спасаюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Юляш спасибо большое!)как интересно про грейпфрут)я обязательно попробую!)

      Удалить
  4. Даша, с возвращением. НЕмного скучно было без тебя. Замечательный образ. Такая девочка-припевочка!!! И весна у вас ужееее.... Завидуююю....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мерси!)я бы не сказала что весна!)днём градусов 12...и ветер!)

      Удалить
  5. Ура Ура! Мы вас заждались, я вот по нескольку раз в день открывала блог, чтобы наконец-то увидить ваши новости, Даша!) Образ яркий, очень здорово!
    Что косаеться авитоминоза, сама впервые столкнулась с такой проблемой. Но меня более огорчила моя кожа на лице. Вот хотела обратиться, мб подскажете какие витаминчики, ибо вы всегда сияете! А вот с настроение я решила бороться с помощью фруктов! И полезно и вкусно:)Сейчас организм просто нуждается в фруктовом изобилии!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша спасибо!)мне еда уже не помогает!)и фрукты и шоколад и злаки!(всё не то!(
      За лицом ухаживаю так-2-3 раза лёгкий пилинг с морской солью...с крупной...и не только лицо а всё тело-результат увидите сразу же!огуречный крем и спермацетовый на ночь!днём лёгкий крем с витамином А!Ещё можно в аптеке купить ретинола ацетат...но с ним аккуратней....а то можно сжечь кожу!и раз в неделю питательные маски-всевозможные!)такой интенсивный уход вернёт кожу к жизни-это проверено на себе!)

      Удалить
    2. Значит нужно делать то, что по душе!! Главное улыбайтесь, Дарья!!!
      Здорово как, спасибо! Всё записала, теперь постараюсь попробовать на себе)) Да, и полностью соглашусь с комментарием ниже,сама сегодня узнала и планирую обратиться к врачу, как бы для профилактики))

      Удалить
    3. Даша, а огуречный крем какой фирмы? Что-то я твакие уже давно не видела. Может быть просто внимания не обращала.

      Удалить
    4. я в аптеке беру!они типа натуральные)так и называется огуречный!без всякой фирмы!)

      Удалить
  6. прямо весна-весенняя))
    а для волос и вообще для всего (ногти, зубы, и тд.) нужно знать витаминки подходящие Вам!
    я давно уже сдавала кровь и мне подбирала врач витамины с недостающими элементами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да!?????а я всегда покупаю уже сбалансированные и подходящие друг другу витамины!если честно я впервые слышу об этом!)надо почитать)спасибо!)

      Удалить
  7. Уррааа))) Наконец-то, уже заждалась твоих новых фотографий) Очень милая повязочка для волос. Для волос хочу посоветовать тебе косметическое миндальное масло: по 7-8 капель в любую маску или просто бальзам для волос, на 20 минут под полиэтилен и полотенце - настоящая реанимация для волос, и еще желатиновая маска: 2 ст.л желатина залить теплой водичкой и растворить, смешать с бальзамом для волос + любые компоненты для масок: мед, различные масла, нанести равномерно на волосы,но не втирать в корни, под пищевую пленку, 5 минут погреть все дело феном и закрутить в полотенце на 20 минут - эффект потрясающий))) Как твоя учеба? Уже выбрала специальность?? У нас уже прошло распределение - я теперь врач-невролог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как интересно!я всё всё попробую)спасибо за помощь)
      Учёба нормально...пишем пробные госы...готовимся к диплому)специальность выбрала-клиническая лабораторная диагностика!)кстати тоже хотела быть неврологом...очень интересно...но у нас слишком много желающих и рабочих мест совсем нет(

      Удалить
  8. Насчет волос посоветую вот это - http://www.lundenilona.ru/ . Почитайте возможно вам понравится)) лично я в восторге)

    ОтветитьУдалить
  9. look нравится! Вы позитивная как всегда!

    ОтветитьУдалить
  10. Даша. очень нравится твой блог.Увидела твои образ и вспомнила про свою красную мини юбку.если одену с белой футболкой-как можно оживить образ7чтоб скучным не был=(

    ОтветитьУдалить