четверг, 7 июня 2012 г.

легко и просто!

Все надоело...платья юбки..шифоновые блузки и прочая красота!)
Решила немного похулиганить и одеться легко и просто...пошла в секонд-хэнд..купила джинсы,обрезала их...сделала бриджи...немного размохрила концы ,сделала пару дырок (планирую ещё немного их разодрать!) .К ним  добавила футболку(которая кстати тоже претерпела изменения)...купила её в modis только из-за совы!)мне ужасно не нравится ворот вплотную к горлу...ощущения будто тебя душат...поэтому по крою ворота я его отрезала и ношу футболку спущенной на одно плечо!Теперь самое смешное...стоимость-джинсы 150 р и футболка 150р!Вот так я бюджетно оделась!)на высокий мир моды не претендую,а для прогулок и пикников отлично!)
приятного просмотра :)









11 комментариев:

  1. Классно, когда деевушка может модернезировать любую вещь и преподносить вещи за 150 р., как только с подиума сошла. Вот я тоже, например, все свои старые джинсы уже перекромсала)))
    P.S. Босоножки понравились - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша спасибо большое!)про подиум понравилось очень)приятно аж)

      Удалить
  2. а что у вас за изумительные босоножки?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. босоножки заказывала на сайте таобао!но ссылка уже сгорела и таких уже нет(многие спрашивают(но я сама заказывала их когда в остатке оставалось около 20 шт(так что вряд ли можно их ещё купить!

      Удалить
  3. Даша, я бы поменяла босоножки на обувь на плоской подошве, это, конечно, не твой вариант, я помню, что ты не можешь жить без каблуков, но лично мое мнение таково. А так чудесный образ, супер переделала футболку, я тоже люблю покупать там дешевые футболки. Я примерно так гуляю с ребенком. Даша, убери, пожалуйста, графический код, очень напрягает и очень он мудреный стал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Босоножки - это главная изюминка образа! Заменив их на балетки, получим одежду тинейджера. Скукота...

      Удалить
    2. Танюш вот честно хочешь-я тут вообще не разбираюсь...где убрать графический код понятия не имею...если ты мне подскажешь,я сразу же его искореню)
      На плоском ходу обувь я конечно ношу но очень редко,когда куда то выбегаю по минутным делам!)спасибо!)

      Удалить
  4. Klubnichka28, я не предлагала Даше поменять босоножки, я написала, как поступила бы я, так как образ мне понравился. И помимо балеток существует масса интересной обуви на плоской подошве.

    ОтветитьУдалить
  5. круто/а где у нас секонд есть хороший?

    ОтветитьУдалить