четверг, 14 июня 2012 г.

Trendy...

Ох уж этот мир моды)Только и успевай следить за новыми тенденциями!)Не успеешь приобрести себе вещь,как на следующий день необходимо совершенно другое)Но каждая девушка должна уметь выходить из такой ситуации и иметь в запасе вещи,которые всегда актуальны!)
Для меня это тельняшка,яркий клатч и обувь!)И в этом образе не обошлось без хэнд-мэйда!Кто помнит как выглядела эта юбка пару месяцев назад...не помните...вот вам ссылка -http://www.blogger.com/blogger.g?blogID=767057466219362028#editor/target=post;postID=7862029194786747102
Я решила немного её усовершенствовать...Мне очень нравятся юбки с несимметричной длиной,но к сожалению  не могла найти подходящую...но выход есть всегда!)
Я нарисовала карандашом линию отреза,отрезала и обработала края оверлоком,времени ушло 15-20 мин!
Результатом я очень довольна!Чтобы образ не был тусклым ,на помощь пришли яркая обувь и клатч!(всё centro) Объёмное колье серебристого цвета из бусин разного диаметра может быть разным по форме-можно замотать жгутом,либо же расправить каждую нить и сделать его аккуратно уложенным!)
Вдохновляйтесь друзья-приятного просмотра!)






















9 комментариев:

  1. Очень круто! Как ни странно босоножки кислотные прям четко вписались в этот нежный образ и предали какой-то перчинки всему образу:)
    Дашуль,ты прекрасно выглядишь!А ножки-ножки какие-худенькие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну не худенькие конечно-но мы стараемся худеть!)а то что то накопилось лишних кг(((

      Удалить
  2. Очень интересное решение с юбкой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо что оценили!)согласна!)спасибочки!)

      Удалить
  3. у меня почти такая же юбка zara и я боюсь ее с такими вещами носить, ношу только с простым верхом и обувью под цвет верха ну и украшения кнечно, а зря..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего не бойтесь)а уж тем более экспериментировать и уходить от стереотипов!)

      Удалить
  4. Даша, расскажите как Вы края юбки обработали? У меня юбка наподобие, хочу обрезать ее,а в ателье отказали, сказали что придется ее распаривать и она потеряет свою форму.

    ОтветитьУдалить