пятница, 12 октября 2012 г.

Гольфины

Девочки-красавицы! Всем привет)
Мой сегодняшний лук  : свитер-reserved, юбка-reserved, гольфины-galzedonia, тренч-new yorker, колье-koton, сумка-six ,ботильоны-centro!
Как и обещала вчера, лук с гольфинами,выполняю) Надеюсь вам понравится и вы вдохновитесь
 на создание нечто подобного,ведь для осени ,такой солнечной и
тёплой -это отличный вариант) 
Извините что так кратко,учу уроки)))))))
приятного просмотра ; )




























24 комментария:

  1. Как всегда Дарья просто неотразима!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Позитивная, солнечная и очень красивая))

    ОтветитьУдалить
  3. А тренч вы через интернет магазин приобрели?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово и главное тепло..наверное)))Какие уроки вы там учите? Вы работаете или учитесь? а то я никак из ваших постов не пойму)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я учусь в интернатуре!Но нам платят зарплату...поэтому иногда я свою учёбу называю работой)

      Удалить
  5. Красиво) А у меня эти гольфины вечно сползают под колено-не представляю, как их носить(


    tothefashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да честно сказать я тоже замучилась их подтягивать)

      Удалить
  6. Очень удачный образ. Обожаю гольфики.
    А у вас не холодно, так легко одеваетесь ещё?

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, у Вас такие замечательные образы! Я Ваша постоянная читательница, но пожалуйста, не складывайте губы в трубочку, Вы ведь не типичная утка ;) Вам это совсем не идет.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Классно! Скажите,а Вы на фото с голыми ляжками? Если да, то Вам не холодно,всё-таки не лето уже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Добавлю: В целом образ на 5+++,гольфы Вы носить умеете!Мне как гольфочнице со стажем,очень приято видеть эти фото.Хочу обратить Ваше внимание на ещё одну,не самую приятную сторону,связанаю с ношением гольф,и предостеречь Вас.К сожалению,особенно у нас,гольфы ассоциируются с сексуальной вседозволенностью,и воспринимаются и исключительно,как атрибут женщин лёгкого поведения.Это от невоспитанности,но что поделаешь,это имеет место быть.Я как модница-гольфочница (а ношу я их исключительно на голые ноги и с мини и супермини),неоднократно сталкивалась с недоброжелательными и порой очень обидными высказываниями в свой адрес.Это очень неприятно,несколько раз меня даже пытались приследовать.Так что имейте это в виду,модница-гольфочница должна продумывать свой образ и поведение очень тщательно,и быть готовой к подобным "знакам внимания".

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  10. Даша!
    Как дама более старшего возраста,хочу всё же сделать несколько замечаний по поводу Ваших гольф:
    1. Носить гольфы на колготки неположено.По правилам моды ГОЛЬФЫ носят только на ГОЛЕНЬКИЕ НОЖКИ! Выбирая гольфы модница априори ГОТОВА К ТОМУ, ЧТО У НЕЁ БУДУТ ГОЛЫЕ ЛЯЖКИ.Гольфы это всё-таки летняя одежда,и гольфы на колготы воспринимаются примерно как босоножки с шерстяным носком.
    2.Существует гольфы двух видов: классические,длина которых под колено, и гольфы-ботфорты(или гольфины),которые должны быть в пределах на 10-20см выше колена,но не более,иначе это уже чулки.Гольфины предназначены для ношения с супермини,что бы несколько невилировать слишком сильно открытые ляжки.Разумеется модницы,правильно носят гольфины тоже на голенькие ноги.Длина классических гольф должна доходить до "подколенных складочек",вернее до горизонтальной подколенной складочки,т.е. до низа подколенной выпуклости,а ограничивающие её складочки должны как бы начинаться от верха гольфа,тогда гольфы будут красиво подчёркивать Ваши голые колени и не собираться в валик на подколенных складочках при сгибе ноги.
    В Вашем случае,верх гольфин собрался гармошкой,что не совсем эстетично,так и хочется их подтянуть.К тому же образуется валик при сгибе ноги,который вам давит под коленом.Я бы в этом случае натянула бы гольфини до положенной высоты,и одела бы супермини.При юбке мини,как на Вас,я бы подобрала бы другие гольфы,под колено.Ну и разумеется,что бы я обязательно сделала в Вашем случае выбрав гольфы,обязательно сняла бы колготы,оголила бы ножки.
    И ещё немного о ношении гольф.
    Так как гольфы подразумевают голенькие ляжки,то к ним будет повышенное внимание.К этому модница должна быть готова.К тому же гольфы привлекают повышенное внимание к тому месту, где они кончаются и начинаются голые ноги,т.е.колени спереди и подколенные складочки сзади.Поэтому голые ноги должны быть на высоте:1.эпиляция,2.загар,3.отсутствие повреждений и общий вид.
    Если Вы сочетаете гольфы с мини,а особенно с супермини,то уделите внимание Вашему белью.Помните,гольфы это не колготы и при определенных ситуациях Ваши трусы будет видно.Существует правило при ношении сочетания гольфы+мини: цвет трусов должнен быть как у гольф.Ну и разумеется помните о том что трусы видно когда сидите,идёте по лестнице и т.д.

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный образ!!давно хочу себе гольфины,но никак не могу их найти.Не могли бы вы подсказать ,где они есть в Астрахани?

    ОтветитьУдалить