четверг, 20 декабря 2012 г.

Никак не доходили руки опубликовать этот пост,хотя он томился у меня в черновиках уже почти неделю!Уже накопилось парочку новых,но всё в порядке очереди!)Поэтому по чаще посещайте мой блог,чтоб не пропустить что то новенькое!)
Все сходят с ума по концу света,я кстати тоже немного паникую,хотя понимаю что вряд ли это случится,но вся это агитация сумасшедшая, практически на каждом углу, действует на психику и заставляет дрожать от страха!)Лично я завтра буду ориентироваться по своей кошке,которая по идеи должна первая смыться))))Ну а вообще перспектива закончить жизнь на работе меня не радует!)))) 
Так,немного отвлеклись.теперь про мой лук!Удлиненный жилет с брюками клеш-возрождающийся тренд!Очень стройнит и прибавляет пару см роста!)Мне очень нравится когда брючина закрывает каблук полностью,прям до пола,так ноги кажутся длиннее!Пользуйтесь этим не хитрым приёмом!) 
приятного просмотра : )





















17 комментариев:

  1. Ах, какое пальто!
    Брюки-клеш и моя любовь. По-моему, они вне времени ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно,что вне времени!)но всё же я отдаю предпочтение скини,а клёш это для разнообразия!)

      Удалить
  2. очень красиво!дашенька как же вдохновляют ваши образы!а я хожу такая скучная закутанная до носа и не знаю что придумать.буду рада если вы зайдете на мой новорожденный блог о стиле и косметике и оцените его.мне это очень важно правда!я ваша огромная фанатка akcakcbaby@blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина большущее спасибо!)наверное у вас оочень холодно!??)Если б мой муж не возил меня ,я бы тоже куталась во сто одежек,но ему меня жалко,поэтому всегда старается отвезти меня туда, куда мне надо!)

      Удалить
  3. классный образ! Откуда пальто? И шапка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это не пальто!)это куртка и меховой жилет!)шапка Кира Пластинина!

      Удалить
  4. ооойййй,как здорово! а я и иак не пропуская ни одного вашего поста)))))))уже даже начала вонлновать , что ж вы неужели забросили свой блог))
    Очень интересный и манящий образ!! запала на шапку! вы не сами сшили её? откуда такая красота ксли не секрет!?!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина мне так приятно...ммм..)))я пока не планирую бросать блог и буду стараться чаще радовать вас!)шапочка Кира Пластинина!)

      Удалить
  5. шапка интересует всех))) и я не исключение) А образ отличный)))

    ОтветитьУдалить
  6. А меня вот не шапка, а брюки заинтересовали:) Очень люблю такой лёгкий клёш. Если не секрет, где покупали? И простите совсем уж за наглость - какой размер вы носите?

    А ещё давно хотела написать вам спасибо за то, что показываете всем нам, как можно красиво, а главное доступно одеться во всем известных магазинах!:) Очень часто мы проходим мимо интересных вещей, не видя, как и с чем их можно скомбинировать так, чтобы они заиграли. Спасибо вам за это:) Вдохновляете!

    ОтветитьУдалить
  7. шапка понравилась)
    и я за клеш!всегда

    ОтветитьУдалить
  8. редко комментирую,но тут не смогла промолчать--образ суперический!!!!!!

    но сумка немного в диссонансе .но самую малость

    а жилет чей будет??)))

    ОтветитьУдалить