воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Морозное утро...

.. За окном морозное солнечное утро,у меня завтрак,любимый ещё спит...в доме тишина и спокойствие,только моя кошка громко мурлыкает на моих коленях!Всех с  добрым  утром...
Планы на чудесное воскресенье-поездка на нашу "фазенду",так мы в шутку называем дачу!) Отдохнуть на природе,восстановить силы перед последней рабочей неделей и просто хорошо провести время!)
А пока, чтоб вы не скучали,покажу вам свой последний аутфит...и ещё- это мой последний пост ,на котором нет снега!)  И до нас наконец то  дошла полноценная зима!)
На мне :шапка(мужа),брюки-reserved,рубашка-reserved,пуловер-bershka!

Ну и напоследок хотелось бы попросить у вас помощи и поддержки!) Я участвую в конкурсе на лучший женский look ,на интересном ,совсем молодом интерактивном сайте о людях и событиях города Астрахань- http://chemodanproject.ru/!
Что вам нужно сделать,чтобы помочь мне занять первое место и выиграть приз-если вам не трудно перейдите по ссылке - http://chemodanproject.ru/2012/12/golosovanie/  ,найдите моё фото,под ним будет 5 звёздочек,нажмите на любую(лучше конечно на 5) и ваш голос будет учтён!) Сайт регистрации не требует, все очень легко сделать!) Буду вам всем очень благодарна!)

приятного просмотра :) и чудесного вам воскресенья!)





















9 комментариев:

  1. классный аутфит!

    п.с. прошла по ссылке и с удовольствием поставила 5 звездочек! уверена победа будет за Вами! <3

    ОтветитьУдалить
  2. такая цветовая гамма на тебе всегда круто смотрится)
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
  3. Даша,откуда такая классная дубленка??скажите пожалуйста!

    ОтветитьУдалить