вторник, 11 декабря 2012 г.

Boyfriend"s jeans!

Всем привет!) К нам пришла зима!...По фото конечно не скажешь-ни снега ,ни красного носа,но уж поверьте,задубела я сегодня прилично!
У меня такое ощущение что сегодня воскресенье!)Я провалялась дома 3 дня с температурой 37 и соответственно со всеми вытекающими симптомами ,сейчас мне намного лучше,но я  решила ещё устроить себе парочку внеплановых выходных и посвятить их себе и своим делам!) Пока мой муж трудился на работе,я как "правильная" жена тратила его денежки в магазинах,на маникюр,косметику и т.д!)))Лучшая терапия!Осталась крайне довольная!) Сейчас вот пью вкусный чай с трюфелями и кушаю любимый молочный шоколад,уже нагладила свой рабочий костюм и завтра выхожу на работу!) 
Ну и несколько слов о моём аутфите...Я так долго искала идеальные бойфренды,ни одни не сидели на мне так ,как мне хотелось,поэтому я решила,раз бойфренды-значит они должны быть мужские ...Я купила джинсы для мальчика!)Это была любовь с первого взгляда!) Мне нравится их объем и цвет,да и вообще нравится как они небрежно выглядят на мне!) От мороза меня спасало теплое шерстяное пальто(Dorothy Perkins) ,свитер с металлическим блеском (Mango),джинсы (Bershka) и желто-горчичный хомут (HM)!Сумка no name,понравился цвет и клёпки,её ещё можно застегнуть и клёпок не будет видно!) Люблю вещи,которые можно использовать в разных вариантах!)
Надеюсь вам пришелся по душе мой лук!) приятного просмотра ;)












11 комментариев:

  1. Мне до безумия нравится твой стиль! Ты такая модняшка! Всё просто супер! Хомут - бомба! А джинсы - просто находка! Я вот бы только сюда другую сумку взяла, а так всё очень даже оочень))) Умничка

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,случайно нашла тебя в мире блоггеров, у тебя очень интересный стиль, такой гармоничный, приятный и я бы сказала уютный.
    Надеюсь на дружбу ;)
    http://lengilochka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Классный лук ))) я когда покупала мужские джинсы, продавцы на меня странно смотрели )) А у Вас это как прошло ?)

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуля очень красиво. Прям все мне нравится. Джинсы просто супер!!!

    Приглашаю тебя принять участие в конкурсе от Love. Приз- любое платье.
    http://ulianna-life.blogspot.ru/2012/12/love.html

    ОтветитьУдалить
  5. А я вот все еще в поисках своей идеальной пары бойфренд джинс)
    А твои очень даже понравились:))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый у тебя горчичный шарф и цвет лака понравился!

    http://www.veraanda.blogspot.ru/
    https://twitter.com/Veraanda
    http://www.bloglovin.com/en/blog/4240813

    ОтветитьУдалить
  7. Дарья, вы с каждым луком все лучше! Потрясный наряд.вы очень выросли в этом плане.Хотела обратиться к вам с просьбой,можно ли у вас взять интервью,я из Дагестана,хочу освещать деятельность блогеров в наших Сми.Буду ждать ответа)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нравится look просто идеально ... Шарфик Accessorize ??? Мне очень он понравился :) Тебе очень идет :)

    ОтветитьУдалить
  9. если нетрудно посмотри мой блог, прокомментируй если понравится!

    ОтветитьУдалить