суббота, 29 декабря 2012 г.

Итоги конкурса на Chemodanproject.ru

Ну вот и кончилась неделя переживаний и траты нервов! Конкурс окончен,победители объявлены - я выиграла ,а точнее мы выиграли!) Хочу выразить свою благодарность всем,кто за меня голосовал,волновался,писал мне слова поддержки и пожелания выиграть!  ) Всё случилось благодаря в вам ! И особую благодарность хочу выразить команде журнала Chemodan за шанс участвовать  в этом конкурсе !)
Наверное многие читатели вообще не в курсе что произошло,поэтому я вас немного посвящу в это!
На прошлой неделе я была приглашена на закрытую вечеринку по поводу презентации нового интерактивного онлайн -журнала нашего города под интересным названием Чемодан !
Журнал вещает о всех интересных  и ярких событиях города,рассказывает об интересных людях,о моде,о новых проектах ,ну вообщем обо всём обо всём!)
 А пригласила меня блоггер Анастасия Маревская ( её блог- Carpe diem),яркая и позитивная девушка,наконец то мы познакомились,хотя живем в одном городе,где все знают друг друга...))..кроме нас)))
Ну вот...на этой вечеринке фотограф делал снимки образов всех приглашенных и наиболее интересные отобрали для конкурса! Вот так всё началось!)
Также на вечеринке проводились мастер-класс по макияжу и причёске! Мне досталось порция мастерства от визажиста Татьяны Горинович ) Яркий вечерний make-up!
Более подробно об этой вечеринке вы можете прочитать здесь)
Ещё раз всем спасибо,как получу свой приз,расскажу вам что это,сама сгораю от любопытства!)





















2 комментария: