понедельник, 13 мая 2013 г.

May holidays

Buon giorno!) Ну как вы отдохнули в эти затяжные выходные!?...Надеюсь что хорошо,зарядились новыми силами,получили массу положительных эмоций и хорошее настроение обеспечили себе на долго!)
Новостные ленты пестрят фотографиями с шашлыками,купаниями и загораниями-это круто,так приятно видеть загорелые веселые и довольные мордашки друзей!Мы свои выходные провели в чудесном г.Волгоград,который находится относительно недалеко от нас,всего каких то 450 км! Поводом конечно же послужило 9 мая,где как не там,можно почувствовать эту праздничную радостную атмосферу! Мне очень нравится этот город,люблю его почти так же сильно как и Казань!)
На парад мы к сожалению не успели,немного задержались в пути,но дух победы был повсюду ,поэтому мы просто гуляли по улочкам и радовались вместе со всеми!Поход на  Мамаев курган решили отложить на следующий день,просто не хотели толкаться ,народу было миллион! Очень не понравился "дохлый" затяжной салют,один выстрел в 2 минуты...да уж...я считаю что такой праздник заслуживает самой лучшей организации!!! 
 Раньше,когда в нашем городе совершенно не было приличных магазинов мы часто мотались в Волгоград  на шоппинг,сейчас  это бывает реже,но в этот раз я конечно оторвалась по полной программе,как я завидую девочкам,у которых в городе есть МЕГА!!! Это рай,цените её,у нас вот 5-6 магазинов и всё,трудно астраханским девочкам живется-очень трудно!(Ездили мы с моей мамой и мужем,все остались довольны!Посетили местный океанариум,и тоже очень впечатлились-мы вообще как дикари,у нас ничего нет в городе))) Зато нас ещё что-то может удивить)
 К сожалению фотоаппарат с собой не брали,потому что таскать его пришлось бы мужу,а он категорически отказался,поэтому есть фото только с телефона,я их выложу в свою группу ♥♥♥de l'air baiser ♥♥♥!  
Но чтоб совсем не оставлять пост без фото,покажу вам мой outfit в стиле safari,обожаю цвет-хаки
 и все его оттенки! Вдохновляйтесь
                                                            приятного просмотра : )

на мне надето: обувь-obuv.com,сумка-no name, блузка и колье - HM,юбка-new yorker,очки-SIX




















6 комментариев:

  1. оооооо клево что вы были в Волгограде!!!!!! я живу в этом городе))))))))да вещи тут много где можно купить интересные))
    босоножки из обувь ком????хорошие))))
    все-таки пошла загорать в солярий?????загар - зачет)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. ожерелье-класс!обувь- замечательная!))Очень-очень нравятся ваши луки, Даша!)Живые и вдохновляющие!)

    http://nastya-stormi.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  3. красиво)выглядит как платье)

    ОтветитьУдалить
  4. выглядит как платье,действительно!
    ходите с хвостом, вам очень идет!

    ОтветитьУдалить
  5. http://www.youtube.com/watch?v=CkFLNEeTxTQ

    вот так вот мы провели майские праздники!:)

    ОтветитьУдалить