среда, 12 июня 2013 г.

Козлята!)

Наверное вы уже поняли ,что я очень люблю животных,всех всех без исключения,и не понимаю людей у которых дома нет питомцев и которые терпеть их не могут ( за исключением аллергиков,которым я искренне сочувствую,т.к это проблема жуткая(...
В нашем местном парке построили мини-зоопарк ,в котором живут птички,зайцы и козы с козлятами!!!Ну как же мне не сходить и не накормить этих белых милашек капустой)))
Мы с мужем запаслись капустой и с утреца,пока нет маленьких детишек,пошли кормить козлят) Если на меня кто то смотрел со стороны,я была похожа на 3х летнюю девочку,которая никогда не видела коз,ведь я так радовалась что могу их погладить,накормить,они такие милые,добрые и потешные!) Прокормить эту свору вдоволь ,наверное невозможно,они выхватывали у меня пакет,сумку,кусали за пальцы лишь бы я не останавливалась и давала им капустное угощение) Кстати вход туда стоит всего 20 р и капусту даже дают,но мало,поэтому лучше принести с  собой!)Там есть ещё и взрослые козы,которым наверное каждому по велку надо!
Вообщем,кто ещё не был-сходите,у меня даже мой серьёзный муж не мог устоять и кормил их с рук) Вы получите массу положительных эмоций)
На следующей неделе по плану съездить в большой зоопарк,там то животные по-серьёзней!)
а пока ,небольшой фотоотчёт)
приятного просмотра : )



















7 комментариев:

  1. какие прелестные козлята!!! Даша, ты им понравилась, они аж обниматься полезли))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на фото выглядит как будто мы обнимаемся)а на самом деле я их хочу обнять,а они тырят капусту из пакета))))

      Удалить
    2. Вот она правда жизни))))))

      Удалить
  2. Милый и нежный образ! Козлята прелесть))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, добрый день) Впервые "встретилась" с вами в street styler, вступила вашу группу (еще раз спасибо за ваши советы) и прочитала ваш блог от корки до корки. не могу не отметить то, как вы "выросли", как изменились образы и вы сами. из девочки-подростка вы превратились в элегантную диву, более естественную, уверенную, взрослую, неповторимую. Спасибо вам за ваши идею!

    буду рада, если и вы заглянете ко мне) http://zapiski-na-begu.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить