воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Sunday

Как всегда воскресенье я решила посвятить блогу) Напечатала пару постов,сохранила их в черновике ,так как свободного времени на следующей неделе явно не предвидится)А я и рада,мне нравится быть занятой, не люблю сидеть без дела,вот как раз грядущая неделя ни даст мне ни минуты покоя,начиная с понедельника)А сейчас у меня есть пару часов для себя любимой,сделаю масочки для волос и лица,подготовлю свой рабочий костюм,сделаю маникюр,вообщем такие обычные воскресные  хлопоты,которые доставляют удовольствия)
Ну а для вас у меня целых 2 новых лука,я решила объединить их в один пост,так как уже следующий будет намного весенний,без всяких  там курток и пальто) Желаю вам отличной недели и весны на душе) Обняла...ваша Даша)

на мне:пальто,юбка,блуза,сумка-befree,лофферы-obuv.com












                                          куртка-H&M,юбка,футболка,сумка-befree

























2 комментария:

  1. Как мне нравится сочетание гороха и полоски в первом образе!))) Горох такой ненавязчивый в данном случае))) Даша, ты прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. а я влюбилась просто во второй образ! Обожаю сочетание милых девичьих вещиц с брутальной косухой) и футболка прям так в тему! Идеально! Хотя и первый образ тоже очень хороший)
    Welcome to my blog RITALIFESTYLE

    ОтветитьУдалить