четверг, 12 ноября 2015 г.

Wild animal...

Дикий леопардовый принт,такой опасный и в то же время такой манящий,ручонки в магазине так и тянуться схватить вещичку из "семейства кошачих",но тут главное не переборщить)
Я вот совсем не ожидала ,что этот лук соберет столько критики  в группе befree и инстаграм) И уж тем более будет обвинен в переборе)Видимо люди, навсегда привыкли к простым скучным сочетаниям и не хотят впускать в свою жизнь оригинальность)Все что не по норме,все трэш...
Но мое дело как блоггера,донести до вас информацию и показать как еще можно носить ту или иную вещь)Так вот для всех,кто еще живет по правильным правилам и считает что леопард носят только с черным ,мой новый лук)
Прилагательных "приятных" про себя я прочла много,и бомж и клоун и еще что то типа того,а это всего лишь стиль-гранж,со всеми своими прелестями)
Удобные кроссы давно затмили каблуки ,удлиненные пальто, покроя-коккон ,завоевали сердца модниц всего мира,шапочки-бинни вообще отдельная история,это моя любоф)А цвета я сочетала по настроению)Да,кстати,давайте расставим все точки над I про цветовой перебор:кроссы и сумка-бордо,джинсы и шапка-голубой,свитер серого цвета,нейтральный и как бы соединяет верх и низ)и один леопардовый элемент,как и положено)
Мне  очень интересно подискутировать с вами на эту тему)Присылайте свои мнения ,и хорошие и плохие)Я люблю все читать)
Надеюсь все таки этот лук хоть кого-нибудь вдохновит и удивит)
Спасибо за внимание)ваша Даша)































15 комментариев:

  1. На мой взгляд, этот лук богемный, а еще уютный и видно, что теплый - по погоде;) Да, здесь есть перебор для многих, НО не для вас! Ваша внешность - это перебор выдерживает с лихвой;) но скорее всего люди которые вас "оценили", просто представили себя в нечто подобном и им бы действительно такой образ не пошел, каждому своё;) На вас он выглядит гармонично и прекрасно❤

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется все супер!Очень органично смотрится))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится! И цвета, и сочетания, и лепёрд!
    Я вас прекрасно понимаю, порой создашь что-то необычное, "за рамками", и отражение в зеркале безумно нравится, кажется, что все идеально, а потом читаешь комменты про безвкусицу, клоунаду и пр.) К сожалению, в нашей стране траблы большие с восприятием неординарности, наверное пережитки СССР, когда все ходили в цвете асфальта, а стиляг сажали. Москва, Питер и еще парочку крупных городов выглядит довольно стильно и креативно, но остальная страна - это же просто тихий ужас...
    Но ведь блогеры на то и блогеры, чтобы выходить за рамки и показывать пример как перестать бояться выделится.

    Welcome in my blog Ritalifestyle ¦ Instagram @m_margaritka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь скоро все стереотипы исчезнут и люди станут смелее)спасибо за мнение)

      Удалить
  4. Мне тоже очень нравится. Особенно сочетание бордового цвета и леопардового принта. Единственное, что смущает по цвету - это шапка (все лишь мое мнение).

    ОтветитьУдалить
  5. я видела этот look еще в инстаграме, мне очень понравилось, ты абсолютно права в том "Видимо люди, навсегда привыкли к простым скучным сочетаниям и не хотят впускать в свою жизнь оригинальность)".
    Хотя я сейчас сама одеваюсь достаточно серо.. Но никак не могу выйти из этого состояния. Ты меня очень вдохновляешь, а теперь когда ты беременна, и продолжаешь так же стильно выглядеть, для меня это просто мечта, я все время в плохом настроении и ничего не хочу..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют,Что у вас с настроением?)Ну ка заканчивайте с вашей хандрой,постарайтесь радоваться мелочам и находить хорошее даже в плохом)Оптимизма вам и всего самого лучшего)Спасибо большое за комплименты,мне очень приятно)

      Удалить
    2. Спасибо, хочу сделать вам подарок, снуд своими руками. Я напишу на почту)

      Удалить
  6. не вижу здесь вообще никакого перебора.. отличный расслабленный образ.

    ОтветитьУдалить
  7. Сумочка тоже БиФри?! Выглядит очень качественно! надо будет зайти в магазин.

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  8. мне твой стиль ну очень сильно нравится,и этот образ не исключение,очень классно все подобрано,гармонично,и тебе подходит)

    ОтветитьУдалить
  9. К сожалению эта дурацкая черта русских критиковать (и даже бывает оскорблять)то,что не понятно или не во вкусе того или иного человека. И я не раз(сама тоже веду блог)с этим сталкивалась. Но не стоит обращать на это внимание,Вы выглядете супер!!)Вообще большая молодец!) А кому что не нравится могут и промолчать и идти мимо)

    ОтветитьУдалить