вторник, 20 сентября 2011 г.

необычное озеро


Не успела я написать похвальную оду осени,как в наши края вновь вернулось жаркое лето и на смену кардиганам и брюкам ,вернулись майки и юбки))
Не хотелось терять последнюю возможность погреться тёплыми солнечными лучами и мы с моим мужем отправились в одно очень красивое место!Мало кто может похвастаться такой достопримечательностью)
Название оно никакого не имеет и знают о нём не многие!Это заброшенное,практически высохшее солёное озеро,вблизи одного известного у нас санатория!Раньше оно было безумно популярно среди наших жителей и все верили в его чудодейственность,поэтому совершали паломничество на него и наслаждались солёными ванными ,а также ещё и грязевыми!
На сегодняшний момент туда можно приезжать лишь для красивых фото,не более!никакой ценности оно уже к сожалению не несёт(
Вот и мы собственно за этим и приехали!
Красота конечно не описуемая...земля будто усыпана маленькими бриллиантиками...вся сверкает и переливается!маленькие кристаллы соли играют в лучах солнца!Очень интересная растительность в этом месте...казалось бы ..земля насквозь пропитанная солью может дарить  жизнь!
Очень тёплые и нежные получились фото!у нас осталась масса впечатлений...рада что побывала в этой забытой солёной долине!
приятного просмотра:)


\




































10 комментариев:

  1. Вы очень красивая, светлая и приятная! Счастья вашей семье !

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, все очень хорошо, и снимки и позы и look. Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Дарья, вы так поменялись,не знаю связано ли это с замужеством или с вашим внутренним миро ощущением,вы в принципе остались собой ( девчонкой увешанной украшениями, в юбочках,в туфельках, не знаю как точно описать) но стали выглядеть стильно и благородно) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо!)
    приятно девочки!)
    поменялась...вы правы!сама это за собой замечаю...но даже не столько внешне,как внутренне!совсем другие взгляды на жизнь..другие цели,ну и соответственно другая одежда,которая выражает моё я!)

    ОтветитьУдалить
  5. очень теплые фото)было очень приятно посмотреть) Анастасия

    ОтветитьУдалить
  6. муж прирождённый фотограф) отличные кадры, отличная вы!

    ОтветитьУдалить
  7. приятно смотреть на такие летние фото, когда за окном идет дождь)

    ОтветитьУдалить
  8. даша это что то потрясающее!!!!!!!! заслуживает журнальных страниц.очень гармонично и красиво не описать словами. я в восторге . Дроздова Анастасия

    ОтветитьУдалить
  9. Hi pretty!! :)
    I really love your blog and your amazing style!!
    I follow you :D
    ... maybe if you want, you could visit my blog too
    ( I hope you like it and follow me back ;))
    Kisses!
    http://modacapitalblog.com

    ОтветитьУдалить
  10. Анастасия спасибо!очень приятно!вот бы все журналы так считали!!)))

    ОтветитьУдалить