пятница, 9 сентября 2011 г.

our wedding day


Наконец то мои дорогие читатели я добралась до своего блога и спешу поделиться с вами моим счастьем,рассказать о нашей свадьбе и показать наши фото!!)
**********************************************************************************
Утро невесты как известно начинается намного раньше чем у всех остальных!Моё началось в 5 часов,но как ни странно я проснулась спокойная и очень умиротворенная...старалась совсем не волноваться и у меня это получилось)
Первыми моими помощницами в подготовке к свадебному дню были две девушки,стилист и парикмахер...они взялись за меня  сразу...т.к моя причёска заняла очень много времени,а желающих прихорошиться было много)моя мамочка,бабуличка....даже братишке досталась укладка)
В доме царила такая чудесная атмосфера праздника...все суетились...бегали...смеялись...шутили!!!это конечно самое незабываемое утро в моей жизни!Даже наша малютка кошка сходила с ума по своему!!)))
Чуть позже пришла визажист ...накрасила  меня по заранее обговорённому плану!!и вуаля...Дашенька готова!!!
Платье я старалась одеть в самом конце...т.к день был очень жаркий ,а жениха ждать ещё нужно было часа полтора!!вот и бегала в фате  и сарафане)))Но время тааак быстро пролетело и вот я уже вся в окружении подруг,которые очень помогали мне в сборах!!все работали оперативно!!))))одна шнурует...другая расправляет кринолин...третья добавляет последние штрихи!!!и вот тут автоматически и неконтролируемо включается жуткая паника с тахикардией и очумелыми глазами и каждый звонок в домофонную дверь пугал меня))





























































Во время моих сборов на улице шла подготовка к встрече жениха и выкупа!Мои подружки и сестрёнки очень мне помогли всё организовать)))


 Ну и вот собственно звучат сигналы кучи машин...очень громкое эхо разлетается по всему району!!!Ощущения конечно не передаваемое!!Безумно интересно было подглядывать в окно,чем собственно мы и занимались с мамой и бабушкой)))
Задания для любимого я придумала все сама...т.к перекапав весь интернет утомилась читая одни и те же сценарии!!У нас всё было быстро...легко и весело!!))











Ну вот он порог моей квартиры...там жениха встретила моя мама и дала важные последние указания))))чтоб любил...ценил...уважал...и обожал)))

Вот она долгожданная встреча!!!жених и букетик у меня в руках ))Пора открывать шампанское))












Мы поспешили на прогулку по самым красивым местам нашего города,пока ещё в роли жениха и невесты!!))Было очень весело и казалось что весь город и все люди улыбаются нам и радуются вместе с нами!!!Мы получали много комплиментов и пожеланий от совершенно незнакомых людей!!
Стояла настоящаю южная жара...около 40 градусов, но ни она ни мой супер-пупер высокий каблучище не могли испортить мне  настроения!!))Я пархала в своём красивеньком платье и ловила улыбки друзей ,прохожих и своего мужчины!!)))
С нами на прогулку отправились мои маленькие сестренки и братишка,которые всюду ходили за нами хвостиком и всегда всегда смеялись громким заливным хохотом))У нас получилась очень шумная весёлая компания!!))



























Во всей этой эйфории мы чуть было не опоздали в ЗАГС)))))Ну ак говорят счастливые часов не наблюдают...это про нас)))
Я думала что вся эта церемония просто формальность,но ооочень ошиблась!В комнате для невесты у меня начался лёгкий невроз...я боялась идти в зал...боялась уронить кольцо...боялась спотыкнуться или запутаться в платье...вообщем все страхи я испытала на себе,но вот уже близится наш момент захода на регистрацию!!
Вальс мендельсона в живом исполнении...красивые люстры...мозайка на стёклах...лучи солнца сквозь них...всё для меня было таким красивым и сказочным!!!
Милая девушка улыбчиво начала произносить свою речь....и тут я сорвалась...и давай реветь!Каждое слово меня трогало за душу..я сжимала всё сильнее и сильнеее руку Максима и боялась посмотреть в сторону гостей,т.к знала что все мои подружки так же как и я сидят в слезах!!!))))
Нас пригласили поставить подписи)я немного оступилась....)))обменялись кольцами(тут всё прошло гладко:)....))
и МЫ СТАЛИ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!!!)))Как нам апплодировали я не забуду никогда!!))очень громко со свистом!!ААААААА...так здорово всё это вспоминать спустя месяц после свадьбы!!))всё так живо в памяти....даже сердце начинает стучать быстрей))
Ну конечно же мы принимали поздравления...цветы...поцелуи...приятные слова!!))И после ЗАГСа...снова гулять!Скрепили наш брак замочком,который повесели на  набережной!он очень выделялся среди остальных...т.к один единственный такого цвета)))
Зашли в кофейню неподалёку ...фотограф предложил сделать именно в ней фотографии...ну и конечно же коллективные снимки с нашими друзьями!!)










































Следующим местом был отель ,в котором мы провели свою первую брачную ночь!Мне очень нравился его современный интерьер...т.к я хотела свадебные снимки сделать не банальными...не только в кустах ...и прочих стандартных местах ,а в более не привычных для многих...и не совсем праздничных!Я думаю наш фотограф справился со своей задачей и фотографиями мы остались довольны!!)







































Время так быстро пролетело...мы глазом моргнуть не успели и вот уже 6 часов...и нас ждёт полтора десятка гостей!!)))
У нас был большой зал...очень просторный...светлый...и вот ведущая объявляет наш приезд...мы входим и нас тааак встречали!!!!Свистели ...хлопали...кричали!!Столько улыбок!!!все наши гости были такие красивые...всё было просто супер!!!Банкет прошёл шикарно!Мы веселились от души!Танцевали,учавствовали во всех конкурсах!Накупили кучу призов для гостей,чтоб каждый остался доволен!!!Были у нас и развлекательные номера для гостей...приглашали ростовых кукол и танец в полной темноте!!Было шикарно....весело ...и совсем не скучно!Очень мы были осторожны в поисках тамады,т.к когда тамада начинает утомлять публику,свадьба превращается в занудный долготянущийся вечер!!Нам повезло!Мы попали прям в точку выбрав очень креативную,молоденькую девушку Анастасию...которая нам организовала шикарный вечер!!Безгранично ей благодарны...она большая умничка))ведь от неё зависило всё !!!)))







































В 12 часов мы собрались уезжать!!)Нас долго не отпускали,,,фотографировались с нами...просили на бис последний танец!!))Провожали живым корридором с хлопушками...лепестками роз и свистом!!)))
Этот день навсегда останется в моей памяти,как самый весёлый и счастливый день!!
Спасибо нашим родителям,которые организовали нам такой чудесный день!!!
Оооой...как грустно что всё так быстро кончается!!((
Всем девушкам- невестам,у которых всё ещё впереди желаю хорошего настроения в этот день...спокойствия и весёлой компании и всё у вас получится!!И не переживайте за всякие мелочи...всё равно всего не предугадаешь....!!)
Ну вот ,а теперь у нас началась семейная жизнь...!)
В кратце расскажу:на данный момент мы занимаемся ремонотом нашей квартиры...живём у родителей...мне многие пишут и спрашивают куда я пропала...почему не пишу,мне и самой бы за радост делится с вами моментами моей яркой жизни,но по техническим причинам это не возможно!!((
Я думаю что очень скоро всё устаканится и я вновь начну свою письменную работу!!)))

Спасибо что читаете меня и не забываете!!))

43 комментария:

  1. Дашенька,вы просто сногшибательно выглядите в свадебном платье!Прям смотрела фотографии и чувствовала ваше счастье,фотограф постарался на славу-фотографии безумно красивые.Вы прекрасная пара,счастья вам,море любви,заботы и нежности.

    ОтветитьУдалить
  2. Даша,отличный пост)Долго его ждала) Фото потрясающие,Вы красавица)Свадьба получилась грандиозная) А как написано с эмоциями)Приятно читать) Анастасия.

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька, Вы просто потрясающая!!! Смотрела ваши фото и ревела))) Они очень передают ваше счастье! Вспомнила и свою свадьбу 2 года назад - это тоже было незабываемо и как вчера))) Счастья вам долгого -долгого и самого искреннего!!! Анастасия.

    ОтветитьУдалить
  4. ОООООЧЕНЬ красивая невеста!!!!Образ идеальный просто!!!!!я в восторге от фоток, особенно интерьерных!!!!ах!!!!просто нет слов!!!!Удачного ремонта и самой счастливой семейной жизни вам!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная свадьба :)
    Дарья, поздравляю тебе с бракосочетанием :) Желаю долгой счастливой и самой лучшей для вас жизни вместе :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Читала - сама чуть не обрыдалась=)
    Дань, вы очень гармоничная пара. Дай Бог выполнить вам всё то, что наобещали друг другу в этот день.
    С ув. Ева

    ОтветитьУдалить
  7. ааааа!!!Наконец-то я увидела этот догожданны пост!))
    Даша,вы идеальна и сама свадьба,и платье,макияж....ВСЁ-ВСЁ-ЁВСЁ!!Меня и саму сейчас захлестывают эмоции, я так рада за вас!!)))
    Огромного вам семейного счастья!!!
    Мне и самой посчастливилось погулять на свадьбе своей лечшуй подруги, и как раз 5августа, только в другом городе))уж очень я сентиментальная мадам стала,проплакала всю ту свадьбу...да и сейчас когда читала ваш пост, покатились слёзы...но это, конечно, же слёзы радости!!!!
    Не могу словами передать все те эмоции что чувствую сейчас))
    Вы и ваш супруг очень красивые, счастливые, дарите друг другу ту же радость и хорошее настроение что и в день свадьбы!)))
    Ну и самое мое мое любимое слово..... ГОРЬКО!))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. привет не могли бы вы сделать пост о вашем интерьере очень понравились обои и кухня

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, без преувеличения и искренне, Вы очень ОЧЕНЬ красивы! А на этих фото особенно! Очень понравились фото на карусели, в кафе))) И мама у Вас потрясающая, красивая и молодая) Счастья Вам)
    Ксения С.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилось!!!! Счастья вам! Инна.

    ОтветитьУдалить
  11. Умнички! Счастья Вам и детишек!

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, а можете показать видео со свадьбы?

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо что поделились! фото обалденный да и ВЫ шикарные! платье очень красивое, причёска, украшения, всё так продуманно классно)
    да, вот тоже заинтересовал интерьер квартиры, не поделитесь?

    ОтветитьУдалить
  14. Даша,поздравляю от всего сердца и души))))))! фоточки классные,как и Вы-зайчики! берегите себя и своё счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  15. очень красиво все!))) даже проронила слезинки когда читала и смотрела)) Даш, а шлейф тебе не мешал ходить и танцевать?))

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо огромное за ваши пожелания...безумно приятно!!)))
    столько приятных слов...здорово!)
    Очень рада что вас так тронул мой рассказ...я старалась максимально передать свои эмоции в этот день!)за комплимент для мамы отдельное спасибо-мамочка у меня чудо!мечтаю быть похожа на неё во всех смыслах!тааак мне тяжело сейчас привыкнуть к жизни в дали от неё...это ужасно!!!((слёзы вечерами лью!))
    На счёт шлейфа-вот знаете буквально все меня отговаривали от покупки платья со шлейфом,а потом все подружки охали и ахали как же я смогу в нём выходить целый день и быть в кафе в чистом виде,но я никакого не послушала и правильно сделала!эффектней чем платье со шлейфом ничего нет!чего бы вам это ни стоили...это не так уж неудобно и грязи на нём не больше чем на подле обычного платья!ни капли не жалею...и танцевалось отлично...и никто не наступал...всё было супер!так что девочки все эти мифы про шлейф ерунда...хотите быть шикарной невестой не раздумывая берите платье со шлейфом!!))))
    Спасибо что оценили дизайн квартиры...это всё фантазии моей мамы воплощенные папой!!))я обязательно напишу пост про интерьер!)
    обои с фиолетовыми цветами-это фотообои..продаются везде...разных размеров и расцветок!)
    видео со свадьбы ещё сама не видела!(показать смогу как только получу его!)
    вроде на всё ответила..)если нет спрашивайте...отвечу с радостью!)

    ОтветитьУдалить
  17. Боже,какая прелесть!! так мило и трогательно...)
    тронуло до глубины души.....счастья вам!!

    Даша,не пропадайте только,хорошо?)))

    Женя

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо Женя!)
    ок!обещаю не пропадать!)

    ОтветитьУдалить
  19. Дашенька, вы такая чудесная пара. От всей души поздравляю вас с этим прекрасным днем. Видно что вы продумали все до мелочей. Очень красивая свадьба, а вы это просто заглядение. Желаю всегда оставаться такой счастливой, влюбленной и жизнерадостной!!!

    Юлия

    ОтветитьУдалить
  20. Юлия спасибо огромное за пожелания!))надеюсь всё так и будет!!)))

    ОтветитьУдалить
  21. Безумно красивое платье!!!!!!!!!А как оно называется и какого оно цвета??

    ОтветитьУдалить
  22. спасибо:)
    я даже и не знаю как оно называется!!))
    мне его шили на заказ)
    цвет -айвори)

    ОтветитьУдалить
  23. Красиво так!И вы красивые!Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  24. ВАУ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    Я даже и не знала!!!!!

    Такая красивая пара!

    ТЫ роскошная!! Глаз не отвезти! Платье вообще нереальное!!!

    Так рада за вас!! БУдьте с4астливы!!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  25. Даша поздравляю!!!ооочень красивая невеста!замечательные фото!Счастья вам!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. спасибо девочки,спасибо огромное!))

    ОтветитьУдалить
  27. Даша, а у вас есть фотографии со второго дня свадьбы? просто меня покорило платье, которое ты купила для этого дня! очень бы хотелось посмотреть как оно смотрится на тебе! оно очень классное! :)

    ОтветитьУдалить
  28. есть!но не очень удачные(
    проф.фотографа у нас не было..фото любительские!(
    я погляжу что можно выбрать и выложу!)

    ОтветитьУдалить
  29. Дарья,счастья вам огромного!
    Невеста просто восхитительна!

    Евгения

    ОтветитьУдалить
  30. Потрясающая гармоничная пара ! Веет теплом от вас обоих, живите долго и счастливо !

    ОтветитьУдалить
  31. Дашенька!!!Вы просто безумно красивая!!!!Ваша внешность просто шикарна!!!!!Ваши свадебные идеи во многом помогают воплотить мне свои, так как у меня тоже скоро свадьба. Приходите ко мне в блог, пусть у него не много читателей, но будет приятно если вы будете советовать, как опытная невеста)) http://caramelpurpledreams.blogspot.com/

    Выкуп просто супер!!!Вы большая умничка!!!!Восхищаюсь вами!!

    ОтветитьУдалить
  32. Даша, Вы просто великолепно выглядели в свадебном платье! И Вы с Максимом безумно красивая пара! Было очень приятно смотреть на Ваши фотографии и читать этот пост... Я словно пережила этот день вместе с Вами! Счастья Вам в семейной жизни и удачного завершения ремонта)

    ОтветитьУдалить
  33. У вас была ПОТРЯСАЮЩАЯ свадьба!!!Все продуманно до мелочей -супер!Вы и ваш муж очень подходите друг другу!Хотелось бы узнать про сценарий выкупа,у подруги свадьба тоже, весь инет облазила,все такое нудное(не сможите написать ваш сценарий выкупа?

    ОтветитьУдалить
  34. Дарья,Вы очень красивая!)))Свадьба шикарная!)Все выдержанно в одном стиле,цветы в волосах,бокалы,стрелочки у подъезда и даже машина украшена-в лиловом цвете)-бесподобно!очень красиво!!))Счастья Вашей молодой семье!)))

    ОтветитьУдалить
  35. так приятно получать поздравления спустя уже 3 месяца!!)очень приятные слова и пожелания)
    сценарий выкупа писался по между прочим...в промежутке между остальными делами за день до свадьбы,т.к свидетельница моя не могла раньше приехать!(мы импровизировали....интернет нам мало в чём помог!вдохновляться мы пошли в магазин игрушек,накупили кучу наборчиков и прочей ерунды!)
    первый конкурс был клятва-на листке ватмана мой благоверный красиво фломастерами и карандашами должен был оформить клятву любви и верности!второй конкурс -из большого количества букв он должен на время выложить фразу я тебя люблю!третий конкурс это выловить рыбу из тазика (подтекст задания был таков...сможет ли он прокормить семью и добыть пищу)...четвертый-медицинский...типа лягушка это я и её нужно было накрасить фату пределать...сердце послушать ...поцеловать...пятый-я замораживала 3 формочки со льдом и в каждой был ключ...он должен растопить лёд и найти ключ от моего сердца!вот такой выкуп...уложились в 15 мин!за лифт платил!)Алёна поздравляю вас с грядущей свадьбой!читала ваш блог!вы молодец,что тоже делаете всё своими руками и с любовью!это здорово!)

    ОтветитьУдалить
  36. очень красивые вы! очень красивая свадьба! умнички!просто шикарно!!!!!!! колосальная подготовка!!! и наверное понадобилось много денежных средств)))

    ОтветитьУдалить
  37. Спасибочки огромное!))
    я даже и не заметила как время пролетело на подготовку...просто я всё делала не торопясь..и заблаговременно!
    ну а денежных средств всегда уходит много)куда деваться...это ж свадьба!!)))

    ОтветитьУдалить
  38. Дашенька, поздравляю Вас с таким замечательным днем!))) к сожалению, с опозданием( счастья, любви и всего-всего вам самого лучшего!)
    возможно, у Вы уже где-то писали, но все же спрошу: где вы покупали свадебные туфли?))) и еще возможно глупый вопрос (если не хотите не отвечайте) - у вас платье на кольцах?)))
    у меня скоро тоже такое радостное событие, не могу найти туфли) и очень не хочу, чтоб кольца были видны((( а у вас, даже когда вы чулочки показываете, не заметно никаких колец))) вот)
    П.С. платье у вас замечательное! сидит просто идеально!!!))) поздравляю, еще раз!)))

    ОтветитьУдалить
  39. неважно что с опозданием)))наоборот даже очень приятно получать поздравления!!)))
    С удовольствием отвечу вам!!)туфли и платье я заказывала на таобао!кольца есть...они специально сшиты для платья со шлейфом!их было 3 штуки..не видно потому что они вшиты в подъюбник!!))
    Поздравляю вас с грядущей свадьбой!желаю вам огромного счастья и любви с вашим будущим мужем!)и пусть ваш праздник будет самым шикарным!а вы самой красивой невестой!!)

    ОтветитьУдалить
  40. аааааааа!!!!Дарья!!!вы очень красивая!поздравляю ВАС!!!процветания ВАМ!!! ну и конечно же детишек ;))

    ОтветитьУдалить
  41. БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!! все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!

    хотелось бы спросить??? вы и указатели фиолетовые wedding сами делали??? они меня покорили!!

    вы не устали на таких каблуках за день? мне кажется я бы и 15 минут не выдержала!

    ОтветитьУдалить
  42. БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!! все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!

    хотелось бы спросить??? вы и указатели фиолетовые wedding сами делали??? они меня покорили!!

    вы не устали на таких каблуках за день? мне кажется я бы и 15 минут не выдержала!

    ОтветитьУдалить
  43. Замечательная свадьба!!)) хоть и с большим опозданием, но хочу Вас поздравить !!))счастья, любви и детишек Вам :)

    ОтветитьУдалить