вторник, 1 ноября 2011 г.

сумасшедшая Даша)


Уехать!Уехать!Уехать!!!!!!!
Вот такое желание преследует меня весь сегодняшний день....
На работе,обнявшись с горячей кружкой кофе, я любовалась картинками Италии...Франции...Праги!!!и мысленно была в тех сказачно-чудесных местах!!
А ещё песня Сати Казановой про Буйнос Айрос стала моим сегодняшним гимном...такая незатейливая...но приятно грустная и дающая помечтать...Эх!...завидую тем людям,которые могут взять и улететь...сбежать от всей этой суеты..от всех проблем...и забот!!
Благо мой самый любимый и главный антидепрессант -мамочка, поставила мои мысли на место и спустила с неба на землю!!)по телефону рассмешила...подняла настроение и просто своим голосом спасла меня от грусти!!
Как вы думаете шоколадные конфеты в 23.00 это вредно!!!!неееттт это супер полезно...я вот сейчас занимаюсь этой пользой в тандеме с любимой музыкой и знаете,становится лучше!!!
Читаю всякий смешные и ванильные статусы групп,на которые подписана и сама с собой рассуждаю!!)))Любимый несколько раз заходил посмотреть, всё ли в порядке со мной...и улыбаясь уходил обратно, смотреть своё любимое кино!!!))Такой бестолковый пижамный вечер!!!Но оочень уютный ....по домашнему уютный!!)

Мои сегодняшние фото конечно не высокохудожественные...мы  гуляли по нашей набережной...было дико холодно и ветрено от реки...так что не судите строго!!)
Не хочется расставаться с летом и теплом,поэтому юбку я выбрала с цветочным принтом и кофточку-цвета нуд...!!)
юбка-River Island ;    ожерелье-Concept;    кофточка-H&m

Смотрите...комментируйте...спрашивайте))всегда готова для общения!!))
приятного просмотра;)




















6 комментариев:

  1. Б О Ж Е С Т В Е Н Н О !
    Даш,это вообще... мой любимый лук теперь!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашка, извини, что на ты, но просто все смотрю твои фото и давно думала написать. Просто мне кажется у нас похожий взгляд на жизнь и какие-то родственные эмоции возникают. =) не знаю. я уверенна, что ты хороший человек. Кстати, собираюсь к брату в Астрахань на зимние, можно было бы познакомиться =)))))

    ОтветитьУдалить
  3. волосы красиво лежат. Да и ещё у вас там очень красивая набережная. Ты уже столько фоток на ней сделала, а всё-равно все смотрятся по разному.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо Жень)))очень приятно)
    я думаю познакомиться возможно...очень хорошая идея)
    Алёна вы правы...набережная у нас отличная ...мне зимой и осенью она нравится больше!!!людей нет,можно насладиться тишиной и красотой )

    ОтветитьУдалить
  5. интересный образ, а от волос вообще не могу взгляд отвести

    мой психологический блог http://ulianna-life.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить