пятница, 30 декабря 2011 г.

С наступающим!!)))

Первый экзамен сдан,все зачеты собраны,все подарки упакованы,все дела улажены...я готова к встрече нового года!!!
Урааа!!!
Этот год для меня запомнится на всю жизнь...столько ярких событий произошло в моей жизни!
Самое главное это конечно же моя свадьба,этот прекрасный момент всегда в моей памяти)
Это рождение маленьких малышек у моей собаки)
Это впервые  мои фотографии в журнале....это создание моего блог...это мои новые друзья....новая жизнь..новая Я!Новые цели...новый смысл жизни...вот такой вот он мой прошедший 2011 год!
Не хочется верить что грядущий високосный год очень плох по народным приметам!Хочу чтоб он для меня был не менее ярким,прекрасным и радостным...
Я хочу всех всех всех кто читает мой блог...кто любит и кто ненавидит поздравить с наступающим новым годом!Пожелать много добра...счастья... везения...удачи...успеха...и конечно же любви!Чтоб в ваших семьях всегда царил мир и покой...чтоб ваши родители были здоровы и детишки счастливы...чтобы друзья были верные...чтобы мужья носили на руках...чтобы мечты сбывались и слёзы были только от радости!!!!
Я вас всех люблю и ценю...особенно моих постоянных читательниц)
Девочки!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Это мой последний пост в этом году...публикую его заранее...т.к завтра совсем не будет времени!)
Подвожу черту и ставлю запятую,,,
продолжение следует...)))До встречи в новом году!!!!

приятного просмотра)


















3 комментария:

  1. Дашенька,поздравляю тебя с Новым годом!!! Оставайся всегда такой же позитивной и жизнерадостной! Очень люблю читать и смотреть на твои луки! Ты меня очень вдохновляешь! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!
    P.S.Ботильоны на танкетке моя мечта просто!!! Обожаю такую обувь!Этот образ взяла себе на заметку)
    твоя пч Анастасия)))=*

    ОтветитьУдалить
  2. Ох Дашуля, так приятно читать все это)
    Так хорошо написала, так приятно! Даже не знаешь и чего пожелать-то после таких исчерпывающих поздравлений, наверное всего того что ты сама и написала, это все для нас насущно!

    Я не знаю какие у вас с супругом планы на длижайший год, но и тебе и своей лучшей подгуре(та самая которая выходила замуж тоже 5 августа)я желаю прибавления в семействе)) Правда)Дети-это огромное свастье в любящей семье!Будьте счастливы!))
    С новым годом)

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька,спасибо за теплые слова и поздравления!пусть у тебя все получится в новом году! Еще больше красивых образов,вдохновения! Мира и тепла вашей семье!ты замечательная,и я рада,что нашла твой блог! Спасибо за все посты, спаибо за тепло и вдохновение! Процветания блогу,счастья в семье!
    Спасибо за все.

    А образ замечательный,мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить