среда, 9 мая 2012 г.

Праздничный день!


Такой великий день сегодня...столько эмоций переполняет  меня!
Хочется обнять каждого ветерана и сказать спасибо!С гордостью смотрела сегодня салют,который был прекрасен и сквозь слёзы подпевала Льву Лещенко)
Жаль что такое большое количество внимания оказывается нашим героям только 9 Мая...Хочется чтобы эти люди,которые подарили нам мирное небо и жизнь,больше никогда не  знали горя и бед! Но к сожалению это не в моих силах...(
Всех поздравляю с нашей победой и давайте будем хранить нашу историю , уважать её и чтить!





***************************************
Сегодняшний день прошёл очень по-домашнему!)Я воспитываю свою маленькую малютку(кошечку Шани,которую получила в подарок от мужа буквально 2 дня назад) ,приучаем её к туалету,кормим различной вкусняшкой,пытаясь узнать её пристрастия в еде,играем,обнимаем и целуем) Кошечка отвечает нам взаимной любовью,очень скучает когда остаётся одна)Вообщем она прелестна!)Кто не видел-можете посмотреть фото на моей стене вконтакте!)
На парад я к сожалению не попала,поэтому смотрела прямую трансляцию московского!
Потом мы с мужем отправились на прогулку по окрестностям нашего прекрасного театра оперетты,который сегодня в честь праздника был открыт для всех!Очень красивое здание,интересно спроектировано,прекрасное место для отдыха) 
В городе у нас по-прежнему жара,поэтому я во всю ношу летние сарафаны) Сегодня выбрала милое платье марки atmosphere с "птичьим"  принтом!Яркие мои новенькие супер-пупер босоножки и ярко-оранжевая сумочка!
Смотрим что получилось)

















4 комментария:

  1. Очень яркий лук, а очки просто бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька какие потрясающее очки, босоножки. Красивое платье и ты такая лучезарная, смотрю всегда на тебя с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашунь,что за фильтры с бликами на фото? Расскажи пожалуйста)

    ОтветитьУдалить