воскресенье, 13 мая 2012 г.

Радость

Коротенький пост...
Сегодня у моей малышки была фотосессия!Очень понравились ей пионы,что она с ними только не делала-и сидела и лежала и грызла и играла!Как истинная леди  любит цветы!)
Радость наша-носимся с ней как с дитём) Даже муж,который долго сопротивлялся её появлению,не выпускает её из рук и она похоже влюбилась в него по уши)
приятного просмотра : )











19 комментариев:

  1. она такая же очаровашка,как и Вы.пусть растет доброй и такой же красивой кошечкой.обажаю домашних животных.они придают нашей жизни смысл.
    Заходите в гости.Буду рада.
    http://dashapashenceva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька спасибо вам)и я их обожаю)согласна с вами полностью)
      в гости загляну)

      Удалить
  2. какая же она у вас красавица! такие фотки красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Даш, а что это за порода?.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш она британка)окрас-мраморный)спасибо за комплимент)я передам;)

      Удалить
  4. ой ой ой)))) И как же же зовут вашу красоточку?!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нашу красоточку зовут Шани!)но мужу не нравится и он называет её каждый раз по разному)у нас ведутся споры по поводу имени!)

      Удалить
  5. Это просто чууууууууудо!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. оооо Боже, что за прелесть:))
    милаха!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вы завели наконец таки вашего любимца?)поздравляю!!!!Мы вот тоже 5 месяцев назад влюбились в одного кота,тоже кстати британчика, и теперь с каждым днем все больше и больше в него влюбляемся)))))коты это нечто!У вас милая девченка;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДААаАААА!!!наконец то я уговорила любимого )он упорно сопротивлялся)в них невозможно не влюбиться)они все все без исключения милахи)Я видела вашего,такой забавный)Столько радости от них)

      Удалить
  8. По опыту знаю, что кошки (именно кошки, а не коты) как правило любят больше мужчин в семье)) мой муж тоже долго сопротивлялся появлению пушистика, но после того как мне на день рождения подруга подарила кису, он стал говорить, что это его любимая кошка и он никому ее не отдаст :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мой сейчас такой же)с рук её не спускает)кормит)всё делает)никак не нарадуется на неё!)и она отвечает ему взаимностью)

      Удалить
  9. Боооже мой, какая прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  10. у меня мальчик шотландец.. влюбилась когда увидела рекламу вискаса для котят и парень подарил на НГ)) родители были в шоке, но теперь мама носится с ним больше всех!!!))) их нельзя не любить!!!)))
    очень красивая Шани)))) милаха)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)вообще я считаю что все кошки красивые,добрые и милые!)Хоть породистые хоть нет!)У меня всякие есть и люблю я их одинаково сильно!)

      Удалить