пятница, 4 мая 2012 г.

ShtUchKi

                        ♥♥♥


Всем привет) Я никуда не пропала,у меня всё хорошо,просто совсем нет времени для блога!Некоторые события случились в моей жизни и теперь всё по-другому!...
На днях приехала моя любимая дорогая лучшая подруга,моя роднуличка,моя частичка...очень мне её не хватает,живёт она в Москве и мы редко видимся,поэтому эти две недели мы хотим использовать максимально для общения!)
Для фотографирования руки не доходят честно...да и что то совсем нет желания,у нас сейчас период в учёбе достаточно трудный...ГОСы на носу.ю..так что вашему вниманию могу показать только мои последние покупки,обновочки!Это конечно не всё,более подробно думаю вы увидите на мне,это фото сделанные на досуге!)
Люблю когда вещь не просто так продаётся и не с обычной биркой,а с красивой !Если  ещё и ярлычок красивый, то это счастье вдвойне!Я люблю эти незначительные мелочи,они создают общее впечатление!)
А так вашему внимание новые побрекушки,пара очаровательных босоножек,кусочки блуз и сумка!)
Надеюсь вам понравится)
приятного просмотра : )












10 комментариев:

  1. аааааа!красотень!!!!! обожаю такие покупки, всевозможные мелочи-приятности))фиолетовые сережки прям уже вижу на вас)) скажите откуда чудо-босоножки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки!)вы правы-эти покупки моё лекарство купленное в дни депрессии!)босоножки таобао!могу дать ссылку если надо!)

      Удалить
    2. о! это было бы великолепно! я сравнительно недавно, кстати, освоила покупки на тао, так затягивает! дайте ссылочку и подсказку сразу - как с размером? маломерят или размер в размер, у меня 36... хотя не факт , что куплю, но пооблизываюсь точно)))
      а я с вами поделюсь ссылочкой на дешевый магазинчик, откуда я уже дважды заказывала различные побрякушки, думаю точно найдете там что-нибудь на свой вкус ;)
      http://6111.taobao.com/search.htm?spm=110-*K9-3sIEp.4_v_-4teCg.6-_9G0e

      Удалить
  2. вау какое все красивое!откуда сумочка?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох как классно! БосоноГи бомба!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень класные обновочки))) Серьги, туфли, сумка - обалденные))

    ОтветитьУдалить
  5. Дашуль,дай ссылку на босоножки пожалуйста!! они размер в размер идут?

    ОтветитьУдалить
  6. Все понравилось! жду новых образов)

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, надеюсь хмурые тучки разойдутся и к вам вновь вернется вдохновение радовать нас своей улыбкой!!! Ждем :)

    http://mari-orly.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить