воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С наступающим!!!

Публикую последний пост в этом году!)...Так быстро пролетел год...Не хочу сейчас перечислять все его плюсы и минусы,но хочу сказать что очень боялась високосного года,но он прошёл не так уж и плохо!) Много всего нового и интересного произошло за этот год,новые знакомства,новые ощущения,достижения и впечатления)
Хочу поздравить Вас мои любимые читатели с Наступающим Новым Годом и пожелать вам всем бесконечного счастья,новых интересных идей,море любви,сюрпризов,путешествий,событий!Я ркой вам жизни и сбычи мечт! Спасибо что вы у меня есть,спасибо за вашу поддержку,за ваши пожелания,комплименты и советы!!)
Проведите эту грядущую праздничную ночь очень круто и весело!))




































11 комментариев:

  1. С наступающим Дашенька!Всего тебе самого лучшего!Радуй нас и дальше своим блогом и инстаграмом и новыми яркими образами!Читаю тебя всего пару месяцев,а как будто знаю лично много лет,таким уже близким человечком стала))спасибо тебе за идеи и позитивные эмоции.Счастливой новогодней ночи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какие душевные пожелания!)Спасибо Катюша!!)рада что читаете и ещё больше рада что вам нравится!)

      Удалить
  2. С наступающим новым годом ))) море любви и ярких моментов !!))) ну и конечно жду новые посты в новом году :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. и Вас Наталия с Новым Годом!)всех вам благ!)

      Удалить
  4. Благодаря журналу Олимпмк сити открыла для себя новый блог. От корочки до корочки)) перечитала его, в удивлении, что в нашей Астрахани проживает такая стильный девушка Дарья! Будем знакомы, Айгуль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты!)Отлично...вот уж не думала что с помощью журнала смогу приобрести новых читателей!)Спасибо за комплименты,будем знакомы!)

      Удалить