воскресенье, 3 февраля 2013 г.

casul weekend...


Записи в блоге стали на столько редкими,что мне даже немного стыдно !) И когда я получаю ваши сообщения с вопросами в чем дело, порой не знаю что ответить!)) Вообщем поймите и простите ,это все зимняя хондра,сейчас мне стал намного ближе instagram (кстати кто еще не подписался ,найти меня можно по нику "dariagridchina"),туда я ежедневно добавляю новые фотографии,так что всех жду,всем рада!)
Ну что друзья,осталось пережить самый короткий зимний месяц и к нам в двери постучится весна!Хотя из Астрахани она похоже и не уходила!) Для меня время как то слишком быстро пролетело,наверное потому что это первая зима без долгих университетских каникул и сессий!Так мне больше нравится!
Еле-еле проснувшись в первом часу дня от мурлыканий моей кошки ,я заставила себя сползти с кровати  и наконец-то начать свой день! Муж естественно был не в теме,так мой ненаглядный может спать бесконечно,и вот в гордом одиночестве и в не очень презентабельном виде я направилась пить-есть свой завтрак,рядом поставила чашку со сметаной для моей мадамы  и трапеза началась!Включила ноут и бодрящую песню,даже была у меня  еще сегодня зарядка ...
Люблю в воскресенье смотреть всякие программы по ТНТ про ремонт,еду и шмотки! Ещё и с субботы в записях сохраняю...короче говоря так я просидела долго )))
Мне кажется воскресенье должно быть где то в середине недели.т.к оно слишком расслабляет и в понедельник очень трудно себя собрать!
Короче говоря из дома мы высунулись только в пятом часу!) Город был прекрасен...ни души..не знаю куда подевался народ,наверное так же как я смотрели всякие передачи интересные) Сегодня особенно хорош закат,прям цвета спелой моркови...чувствуется приближение лета !)
Удалось мне даже немного пофотографироваться,спасибо мужу ***
Ну вот,нагрузила вас всякой ерундой...) Зато теперь вы знаете как прошел мой первый февральский выходной!
Мой casual-look к вашему вниманию,понравится-пишите,нет-тоже пишите!)
приятного просмотра : )






















11 комментариев:

  1. Дарья,вы красотка! Очень идет этот look!! Где покупали свитер и сумку?))

    ОтветитьУдалить
  2. Суперский образ! Нравится мне такой стиль:) Тебе ооочень идёт! :) Весь в целом loоk классный:)Прям придраться не к чему! Ты очень красивая:*
    P.s.На первом фото как будто с удлиненным каре,тебе идет,кстати:)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный образ,все гармонично смотрится.
    Покорили очки!)

    ОтветитьУдалить
  4. а у Вас всегда такой многослойный стиль в одежде??? Вам очень идет! но хочется посмотреть на Вас в чем-то противоположном!!! никогда не хотели чуть поменять образ?

    ОтветитьУдалить
  5. хотя это и есть Ваша изюминка - многослойность!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравилось, для прогулок самое то)))Вообще очень нравится Ваш стиль, а в Инстаграм заглядываю каждый день, посмотреть, что там у Вас новенького) Заходите в гости, буду очень рада нашей дружбе.
    http://fashionbon.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. джинсы, сумка, и серьги очень нравятся))))))))))с компьютера посмотрела!с тлф не так видно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. у нас тоже достаточно тепло, -1...+1...
    как же у вас светло в это время, у нас в 6 уже активно темнеет, а в 7 уже темно))

    ОтветитьУдалить
  9. Очки просто замечательные! :)


    Приглашаю вас в свой блог, подписывайтесь, оставляйте отзывы и зовите друзей :)
    Елизавета,
    http://atevazilerd.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. какой замечательный образ!улыбка Ваше главное украшение)))

    ОтветитьУдалить