воскресенье, 24 марта 2013 г.

день Индии

 Отлично проведенное воскресенье,залог удачной  грядущей рабочей недели)  Мы сегодня выспались ,как следует и отправились на прогулку,давненько не навещали улочки нашего города!) Прошлись по центру,по Кремлю,послушали песни на нашем "Арбате" ,зашли в парочку магазинов и тут мой муж вспомнил,что видел где то вывеску ,что к нам приехала индийская выставка! Я если честно вообще не читаю мелкие вывески и объявления,очень не наблюдательная) Кстати недавно, именно из-за своей невнимательности,я получила свой первый штраф,перешла на красный свет светофора)) Меня оформляли как злостного нарушителя,так забавно было, провели беседу разъяснительную,выписали предупреждение и отпустили!)  Вернёмся к выставке,проходит она в торговом центре,на двух этажах! Мне таааак понравилось это буйство красок ,да и вообще индийская колористика очень привлекательная!Столько всяких штучек они привезли  с собой,! А бижутерии,ой,я ничего не купила,потому что не могла выбрать,что уж говорить,я ручку мин 30 выбирала,потому что все цвета нравились!)))Завтра ещё раз пойду!) Одна,я вообще люблю по магазинам ходить одна,когда никто не дергает ,не подгоняет и не спрашивает постоянно,зачем мне это нужно!))) По мимо всякой мелочи,выставлено на продажу много тканей интересных,натуральных,ручной работы и много антикварной мебели...Вот её я разглядывала даже дольше всяких бус,хотелось потрогать каждый шкаф,стол,всё такое интересное,с красивой резьбой,состаренное,с потертостями...волшебно! Очень понравились часы,в бирюзовой оправе,они будто только сняты с дома на какой-нибудь улочке!
 Индийцы очень дружелюбные,по русски говорят плохо,но пытаются всё объяснить и рассказать,на выставке им помогают наши студенты из разных университетов!)  Некоторые ,самые веселые,нарядившись в сари ,пели песни и танцевали,прям точь в точь как в фильмах,ощущение конечно непередаваемое!) Кто ещё не посетил эту выставку,обязательно сходите,вы не пожалеете!)
Вот,так прошёл мой выходной!) приятного просмотра  : )






















































13 комментариев:

  1. Вау!!!!!Умопомрачительное количество всяких прелестей!!!Браслетыыы!!!Просто Ах!!!Я бы половину скупила,да и серьги шикарные!!!!)Отправляй их в Челябинск!!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю и к вам эта выставка приедет!)Обязательно сходите!)

      Удалить
  2. ух ты Дашенька ну какой же вы позитивный человечек!в нашем городе тоже была эта выставка но мне ее описали как ужасный подвал,где выставлено всякое вонючее старье,и тихий ужас.Вы меня переубедили.И ваши светлые фото.ВАш образ с каждым разом все круче,очень вдохновляет.Еще очень понравилась татуировка хной.Она долго будет держаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. татуировка хной - это мехенди. хна после высыхания обсыпается и остается уже не такой яркий рисунок. У меня держалось около недели, думаю от типа кожи тоже зависит)

      Удалить
    2. Катерина большущее спасибо!)никого не слушайте-сколько людей-столько и мнений!) рисунку сегодня 6й день выглядит она ужасно!(

      Удалить
  3. Какое все безумно красивое! Слоны великолепные

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. юбка была простой джинсовой,я её немного подрала и клепки ,которые утюгом крепятся приделала!)

      Удалить
  5. а мне интересно откуда колье и очки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тут 2 колье-одно из marmalato ,а второе,серебряное -AVON,очки -SIX)

      Удалить
  6. о, и к нам они приехали, я была с мамой и сыном в субботу, правда не было так много мебели, зато огромное количество украшений,одежды. Я не знала что выбрать, в итоге купила длинную хлопковую юбку на лето, очень красивого синего цвета :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. из-за большого выбора глаза разбегаются и хочется скупить всё,но выбрать действительно очень трудно!(

      Удалить