воскресенье, 28 апреля 2013 г.

April 28

Привет !)
Я вся в предвкушении длительных майских праздников, уже почему то расслабилась и пребываю в чемоданном и "#шашлычнокостерноприродном"настроении!!! Предстоит небольшая поездочка,жаль что не к морю и не за границу,но хоть развеяться немного удастся) 
Уже так сильно-сильно хочется солнца,чтоб немножко подрумяниться,а то что то за зиму я сильно выгорела,вот что значит не было морского загара,а ещё скучаю по своим веснушкам((( Обычно я всегда беру абонемент в солярий и честно отхаживаю 50 мин,готовлю кожу к нашему палящему солнцу и температуре почти +50,а иначе , как змея облезу!(  Жду мая и побегу под голубые лампы!)
Сегодня мы с моим любимым мужем приглашены на показ  одежды,молодых Астраханский дизайнеров!) За приглашение большое спасибо Чемодану (http://vk.com/chemodanproject),в следующем посте обещаю показать фотоотчет или же кому интересно,заглядывайте в группу!
И небольшой #photolook со вчерашнего дня!
приятного просмотра : )


на мне: шорты с завышенной талией-no name,футболка - new look,колье-marmalato,туфли-bershka,пиджак-mango,очки-six,сумка-monton

P.S Девочки,кто хочет чтобы я помогла с выбором одежды,подбором индивидуального стиля,маленькими советами -всех приглашаю в мою группу,смелее выкладывайте фото в альбом "ваши вопросы" и будьте активнее - ♥♥♥de l'air baiser ♥♥♥ 
Стоимость услуги "подбор индивидуального имиджа" стоит 2500!!!
мой Instagram-dariagridchina  

















3 комментария:

  1. Здравствуйте, Даша!:) Потрясные туфли!:) Тоже люблю дизайн обуви от Бершки. Хотелось бы узнать, как вам эта обувь для носки? Для меня она просто ужасна не удобна! Что скажете Вы?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька! Все как всегда супер)) Туфли - шикарные, в инсте подумала что это charlotte olympia, зашла на блог, а оказывается Бершка, честно приятно удивлена)

    ОтветитьУдалить
  3. по моему колготы нужны нюд. черные очень глаза режут.

    ОтветитьУдалить