четверг, 18 апреля 2013 г.

1000 и 1 платок!)

Люблю по вечерам ,с чашечкой мятного чая, просто рассматривать картинки в интернете, многое сохраняю в папку "всякое" которая уже весит тону гигов,но это мой сундук сокровищ,в котором собрана большая коллекция очень полезных вещей!)  И вот в очередной раз проссматривая свою сокровищницу,я наткнулась на фото Джей Ло в розовом платке!Ничего особенного казалось бы,но я застряла на нем мин на 10) Оно мотивировало меня в 12 ночи вытряхнуть полшкафа и найти все свои платки!) Побежала к зеркалу пробовать!И так и сяк ,помучалась и научилась!) Вообщем изучила  я  много способов завязывания платка! Так мне понравилось,я даже для вас сделала небольшую подборку фото!Рекомендую использовать эти идеи и весной и летом,и осенью кстати тоже!)


h

















Для примера я решила показать вам на себе,как я заматываю платок! Получилось 3 варианта!) Первый-что то восточное,хотя я видела и в итальянских фильмах,женщины так же заматывали себе голову! Но мне все же больше напоминает цыганский "стайл" ! Я буду пользоваться этим способом на отдыхе в теплых странах! Второй-мини -тюрбан,повязка сооружается в два счета и более адаптирована для повседневной носки,и третий вариант-повязываем на  всю ширину и оставляем развиваться по ветру концы!)
Выбирайте что вам больше по душе,вдохновляйтесь и свои варианты ношения платка,вы можете выложить в моей группе,в альбоме участники,мне очень интересно увидеть ваши варианты!)















5 комментариев:

  1. мне нравится 1-й вариант, но я понятия не имею как его так завязывать))) ты не закрепляла платок невидимками? на мне всегда все сползает...

    ОтветитьУдалить
  2. мне кажется, мои руки никогда такого не смогут соорудить, но, благодаря вам, я хотя бы буду стараться :))))
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасно получилось. Понравились все варианты, да и платки как таковые я люблю)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво ))) для пляжа незаменимая вещь )))

    ОтветитьУдалить
  5. А я бы хотела отметить весь образ, красиво и нежно. Еще очень понравилось, как весь образ сочетается с фоном. Здорово получилось, Даша)) заходи в гости, буду рада увидеть тебя среди моих читателей)

    ОтветитьУдалить