вторник, 20 августа 2013 г.

Просто уходило лето!

Не было печали,просто уходило лето,не было разлуки-месяц по календарю...хорошая песня,слушала сегодня по радио,даже взгрустнулось немного,ведь осталось всего лишь 2 недели лета,поэтому я по максимуму стараюсь выжать из них все что можно,а ждать следующего придется ооочень долго!( 
Что за несправедливость,лето всем нравится,а оно самое короткое и всегда  так быстро заканчивается...! 
Босоножки,майки,купальники собираются перекочевать на дальние полки и скрыться в темноте,поэтому я решила устроить им небольшое променад перед длительным расставанием!) Лук создался так спонтанно,именно тогда,когда я наводила порядок в шкафу!
Люблю новые -"хорошо забытые старые" вещи, они всегда так вовремя находятся,к таким относится моя футболка,совсем забыла о ней, купила её в секонде за копейки и по-моему к тому же она ещё и  мужская,но чем то она меня привораживает)))  Вообще очень трепетно отношусь к своим вещам,я фанат своих вещей,ухаживаю за ними,постоянно складываю аккуратно,правда не надолго,бардак организовывается как то сам по себе !) Я считаю каждая уважающая себя девушка,должна  следить за своим гардеробом  ! Помню ,давным давно ,мама научила меня не выбрасывать закончившееся духи,а пузырек положить на полку и тогда все вещи будут пахнуть приятно! Теперь я так и делаю,а ещё покупаю саше,которое отлично ароматизирует одежду и нет противного запаха "залежалости"!)
А как вы ухаживаете за свои гардеробом? Если есть какие то интересные советы-хотелось бы почитать!)
Ну собственно,пора и на лук посмотреть,попробовала сочетать синий и зеленый,мне нравится результат-если вы хотите также попробовать,не забудьте что цвета должны быть либо оба яркие ,либо приглушенные,а иначе баланса не получится!!! 
На мое удивление ,даже нашлась дверь от кафе,идеально подходящая под мой наряд,будто специальная декорация!)
Пишите свои комментарии,с радостью всем отвечу!)
приятного просмотра : )


















5 комментариев:

  1. Даша!!! Как я люблю на вас смотреть! Жду каждый пост, каждую фотографию в инстаграм. Не важно что на ней не вы, а какие-то предметы,которые вас окружают.Не знаю как объяснить мои чувства, но попытаюсь. Вы для меня какая-то уютная,нежная,родная. В вас я вижу немножко себя. Вы пишите про то что любите разбирать свои вещи и т.п., а я это представляю и так тепло становится сразу.Я человек ооочень домашний и обожаю свою семью, соттветственно я как и вы люблю окружать себя всякими приятными мелочами и удивлять любимых красивыми подарками с ноткой хендмейда. Читая и глядя на вас вижу родственную душу. Я уже писала Вам свои похвалы в контакте, но и сегодня почему то не смогла удержаться. Все выше сказанное ни в коем случае не является лестью и подхлимажем. Просто то что почувствовала в данный момент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я присоединюсь к вышесказанному! Даша, ты единственный блогер, который радует одним лишь фактом своего присутствия))) мы не знакомы, но мне кажется ты очень добрый, лучистый человек с позитивным взглядом на жизнь)))
      а лук получился интересным, ты такая загорелая красоточка)))

      Удалить
  2. Дарья стройняшка) девочка-конфетка! Футболка обалденная!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне, и мне Вы очень нравитесь, Даша))) Вы, в самом лучшем смысле слова, земная) безо всяких понтов) смотришь на всех других блогеров - они пытаются что-то там из себя строить, один пафос....) А Вы очень простая и милая, такая какая есть - настоящая) смотришь - и радуешься вместе с Вами и за Вас. Оставайтесь пожалуйста всегда такой же, так здорово, что Вы делитесь своей яркой жизнью и поднимаете настроение своими постами)) Ну и последнее (но не по значимости) - у Вас великолепный вкус - вдохновляет))

    ОтветитьУдалить