суббота, 31 августа 2013 г.

LOOKBOOK : 4 in 1

Почему так всегда бывает -зимой ждешь лета,чтобы носить платья,шорты,туфли,а летом (ну лично я) уже скучаю по сапожкам,пальто и уютным свитерам!?)))
Мне очень нравится сочетание грубых сапог ,надетых на "босуногу" , легких платьев или шорт,жаль что у нас почти не бывает такой погоды,когда можно так ходить,либо жара-и на тебя смотрят ,как на сумасшедшую(у меня так было не раз,особенно любят обсудить это бабушки,сидящие на лавочках в платках и теплых кофтах,а некоторые особи,даже пальцем тыкают-если вы готовы к такой дозе внимания,то попробуйте,я уже привыкла и меня эта удивленность даже веселит),либо уже холодно и хочется натянуть брюки! !(
Но сейчас на мою радость,к нам пришла ранняя осень,вечерами прохладно и я смело ношу сапожки!
Растягивать посты  на долго не хотелось ,поэтому я объединила несколько луков в один !)
Если вам нравится такая идея,то все же советую выбрать обувь из натурального материала,чтобы ножке было комфортно!
Свои сапожки я отхватила на распродаже в Concept club всего за 999р,отличная цена за замшевую обувь!)

Look 1: сапожки Concept club,очки -SIX,платье и сумка-atmosphere
Пес не наш,пока фотографировались,она все время была рядом,за это получила целый батон,вернее половину,а вторую половину я оставила для другой собачки,но отвернулась на секунду и батон исчез в неизвестном направлении вместе с этой красавицей!)













Lоок 2: сапожки Concept club ,очки и сумка-SIX,колье-НМ,платье-bershka,жилет no name













   Look 3: сапожки все те же,юбка-no name,блуза-HM,сумка-SIX









 Look 4: рубашка be free ,сапожки concept club,шорты-no name,сумка  и очки -six






















 и вот ещё одно фото из моего INSTAGRAM : DARIAVOTYKOVA


7 комментариев:

  1. потрясающие образы!очень уютные,стильные и гармоничные.уверена,что если люди и оглядывались вслед,то точно с восхищением:)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер дарья! Пишу Вам в первый раз, раньше ни удавалось зарегистрироватся в гугл. Я ваша постоянная читательница из ростова-на-дону. Луки очень понравились, особенно ромледний с шортими и рубашкой. Вроде проще не бывает, но яркие цвета, винтпжный крой шорт, сапожки, сумка в тон сделали его самым эффект ным.

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже люблю сочетать подобную обувь с более лёгким летним верхом. Получается такой "Американ кантри стайл" на мой взгляд. А у Вас, Даша, все образы потрясающие!)

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. С каждым луком, я влюбляюсь всё больше и больше. Начала читать твой блог, когда вы готовились к свадьбе. Постоянно восхищаюсь твоим вкусом и тонкими нотками, которые преображают образ и делают его очень необычайно модным. Дарья, ты настоящая Fashion-girl!

    ОтветитьУдалить
  5. понравилось всё) запомнился второй лук, а с клетчатой рубашкой лук просится в модный журнал))) Ты хорошеешь день ото дня, стройняшка!
    p.s. серая сумка - сумка-выручалочка!

    ОтветитьУдалить
  6. прекрасные образы!особенно 1 и 2 понравились))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные фотографии!)

    ОтветитьУдалить