среда, 28 августа 2013 г.

Poudre


Всегда грустно, когда что то заканчивается, хоть я и люблю осень, особенно сентябрь, но  всегда тяжело переношу расставания с летом(    Я постоянно  пишу только о себе да о себе, но сегодня я бы хотела бы поблагодарить своих читателей, ради которых собственно и существует мой блог, девочки   , которые своими комментариями поднимают мне настроение, всегда становится так тепло на душе, такие искренние сообщения я получаю... просто я хочу сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо за то, что вы у меня есть!!! И не обижайтесь если я не отвечаю на ваши комментарии, я все читаю все вижу и очень ценю вас!!! Когда опускаются руки, а жизнь ведь разная штука, и не всегда улыбка на фото такая радостная и не всегда я  хочу делать эти посты, но когда я это делаю и получаю в ответ столько добрых слов- мне хочется постоянно вас радовать!!! И вот вам мой новый  лук, васильково- пудрового цвета, кружево, плиссировка, шифон- все в самых лучших девичьих традициях!)   Сейчас, с выходом на работу, мои наряды стали более сдержанными, более спокойными, приходится соблюдать дресс- код, но на такой вариант  я согласна, хотя нам врачам  на работу можно особо не наряжаться, мой верный друг- рабочий костюм и все на этом!!!( Эх,... зато после работы, может быть все что угодно, поэтому нужно выглядеть всегда на миллион))))  А мне вот интересно, среди моих читателей есть врачи- лаборанты??? Если есть откликнетесь, будем дружить)))  Ну вроде все написала, что хотела, смотрите фото, присылайте сообщения, экспериментируйте и будьте неповторимыми) приятного просмотра )✌☺☺                              на мне надето : юбка и блуза- ZARINA, сумка и туфли- Centro, колье- six☺                                                                         
 













7 комментариев:

  1. цвета очень красивые))))и как всегда все необычно!!!!пишите пишите посты!!!!мне всегда интересно смотреть и читать!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарья, а мы в свою очередь очень ждем Ваших постов и новых фото! Не грустите! Ведь у Вас холода как правило не бывает такого сурового ;)

    ОтветитьУдалить
  3. полностью солидарна с вышесказанным))) точнее вышенаписанным))) а я почти ваша коллега,Дарья...конечно ну оооочень отдаленно)))) теперь в мед.институте работаю (деканат) и потихоньку вникаю в проф.лексикон врачей))))))пока уровень плинтуса))))

    ОтветитьУдалить
  4. прямо повзрослела ты с этой работой))) хотя так и должно быть. образ сдержанный, но как всегда твой)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно и женственно:)
    Вы умничка:)
    http://tommydsweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, здравствуйте)
    Я давно частый гость в Вашем блоге и Вашей группе. Не перестаю восхищаться Вашей красотой и чувством стиля, умением сочетать разные стили и находить неожиданные комбинации, вдыхать жизнь в старые ввещи)
    Вы - одна из блоггеров, которые вдохновили меня на создание моего)
    ... А грусть осенняя - она у меня тоже всегда) Вам повезло - Вы живете в южном городе, а у нас тут вообще уже все совсем грустно) у природы нет плохой погоды - этими простыми словами я себя пытаюсь утешить, ну не всегда получается(
    http://self-experiments.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить