суббота, 5 октября 2013 г.

Неделя выдалась такой шебутной,что  к воскресенью я  как выжатый лимон,а завтра у нас такой важное событие -первый день моды в Астрахани,в котором я принимаю участие в качестве стилиста и имидж-консультанта,приглашаю всех астраханцев провести выходной вместе с нами,приходите с 12.00 (в 12 уже начало!) в филармонию и получите море позитива,впечатлений и новых знакомств,всех ждем,всем рады!)
Пока мы пели дифирамбы уходящему лету,осень как то быстренько незаметно умчалась вслед ,оставив от себя только желтую листву,лужи и желуди...Где осень???верните!!!
Я успела заснять кусочек ,ещё теплого, сентября и  делюсь с вами моим new look
                           
                                            на мне:юбка-reserved,блуза-be free,лофферы и сумка-centro,куртка-HM,ободок-hand-made





















Такой ободочек можете получить и вы! Пишите мне на почту или в лс вконтакте!)


5 комментариев:

  1. Была бы юбка потемнее)было бы лучше)

    ОтветитьУдалить
  2. Дарья, я бы хотела Вас попросить помочь с выбором одежды (как стилист - за оплату). Дело в том, что я не умею одеваться, и все время хожу в джинсах и какой-нибудь кофте. Вы бы наверно сильно удивились, узнав, что есть люди, в которых в жизни не было рубашки, шорт, юбки, а сумка за последние 3 года одна и та же. Но это мой случай. Когда примеряю вещь, не могу понять, идет мне или нет, и боюсь рисковать. я тоже живу в Астрахани, если вдруг у Вас найдется свободное время, отзовитесь, пожалуйста. мой email dinarakus@yandex.ru

    ОтветитьУдалить