вторник, 22 октября 2013 г.

Time...

Надоело писать хвалебные посты про красивую осень,лучше я вам немного пожалуюсь о том,как летит время-это какой то кошмар,я не успеваю привыкнуть к понедельнику,как уже на календаре четверг ,выходные пролетают мигом и все так однообразно,аж страшно! Я люблю свою работу,мне все очень интересно,но так жалко  время,которое проводишь сидя в кабинете и с тоской смотря в окно на желтые деревья и солнечное небо ! Хочется взять и сбежать,уехать далеко далеко и не думать ни о чем,но отпуск  светит  мне не раньше весны,так что продолжаю мечтать в слух , "ныть " и ждать!) И никакие вкусные средства борьбы с хондрой меня не спасают!) Как остановить время ,может кто из вас знает надежные способы!?)))
Я совсем "одомашнилась",люблю валяться весь вечер под теплым пледом с кошкой и мужем в охапку,пить вкусный чай с фейхуевым вареньем,читать умные книжки и стараюсь по раньше ложиться спать!!!) Только сейчас начала ценить сон,раньше могла  лечь в 3 ночи и поспать всего 4 часа и была огурцом,а сейчас и 7ми  часов мало,утром встаю как на каторгу,темень кромешная,ноги в тапки и умываться,а потом клюю в чашку с кофе и пытаюсь объяснить себе что так надо,так у всех!)
Некоторые ещё и зарядку по утрам умудряются делать,но мне кажется если я лягу на пол для каких нибудь упражнений,то тут же  и усну!)))
У меня накопилось много новых луков,но они сфотографированы так давно,что уже будут не по сезону,поэтому ищите их в моем инстаграм @dariavotyakova!
 А в этом посте покажу вам один из повседневных  outfits,с любимой юбкой-миди  марки ZARINA,кожаной курткой  и рваным-драным свитером НМ !Да да ,у нас ещё так тепло,нам повезло немного больше!) 
Напомню вам про мою группу и про мою услугу имидж-консультанта,подбора индивидуального стиля и помощь в создании интересных образов ,все вопросы и предложения присылайте мне на почту-dariagridchina@gmail.com или же в лс вконтакте!)
приятного просмотра : )





















4 комментария:

  1. Даша, ведь вас моноголо прочитала прям как про себя)) у всех одинаково начинается утро и даде при любимой работе хочется сбежать в теплые края)) все как всегда красиво))

    ОтветитьУдалить
  2. Колье нравится давно! Где вы его купили???

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый лук) Даша ты великолепна :) по утрам такая же проблема :( еле встаю, глаза болят от рабочего компа!! Это ужасно, к тому же в Саратове по утрам минус! Спасают: вкусный кофе по утрам, витамины, актимель (реально в нее верю), уютные кофейни

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, это наверное проблема всех кто встает рано утром...Но скоро обещают перевести часы на час вперед - и ура вставать будет намного проще!)))
    А look классный, очень я люблю осенью и зимой приглушенные тона в сочетании с черным.

    ОтветитьУдалить