воскресенье, 1 декабря 2013 г.

grunge...

Все ли вы знаете что такое стиль" гранж"!? Если нет,то этот пост будет полезен для вас,т.к он посвящен именно этой теме,ведь сейчас этот стиль преобладает над всеми остальными и сводит с ума модниц по всему свету .Он позволяет сочетать  не сочетаемое,выглядеть немного неряшливо и непринужденно,но при всем этом быть самой стильной и заметной! Эклектичность и неординарность -такими словами можно описать данный стиль!
Стиль гранж зародился в 90х годах,не так то уж и давно ,его основателем следует считать Курта Кобейна и вообщем рок-музыкантов,которые всегда выглядели  стильно и "гранжево" .
Вытянутые майки,драные джинсы,потертые ботинки,over size-все это и есть гранж!
Первым модельером,который показал миру стиль гранж на мировом подиуме стал Марк Джейкобс,это произошло в 1993г,тогда была выпущена коллекция в стиле street style и многие наряды напоминали собой одеяния сирот и бродяг-вытянутые свитера с длинючими рукавами,шифоновые сарафаны  и юбки в сочетании с "гриндерами",вообщем все то,что и сейчас в тренде! 
Уличный стиль смог вдохновить дизайнеров высокой моды и  на подиумах стали постоянно появляться  коллекции в стиле гранж, преподнесенные публике как "маргинальный шик". 
Покажу вам свою версию этого стиля,вдохновляйтесь и экспериментируйте!)
приятного просмотра : )























6 комментариев:

  1. Даша, очень нравятся фото на фоне расписанных граффити роллет. Жаль, в Астрахани их очень много, но для этой темы фон идеальный!

    thebondianna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный образ!!)) хороша!)

    ОтветитьУдалить
  3. очень понравился этот образ,он вам очень идет) аксессуары так же придали изюминку)
    http://zairahalo.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, подскажите, пожалуйста, какая фирма жилетки?

    ОтветитьУдалить
  5. Мне безумно нравиться как выгледит твоя кожа, раскажи как ты за ней ухаживаешь, какие секреты красоты у тебя и что за тональный крем ????

    ОтветитьУдалить