вторник, 19 августа 2014 г.

Сине-белая лихорадка!

Человеку для счастья нужно не так уж и много,вот мне например для  полного счастья всегда нужно лето! Лето-это маленькая жизнь и очень жаль,что именно оно , всегда заканчивается быстрее всех остальных времен года...
А сколько всего хотелось и как обычно  не успелось,но остались какие то мгновения,маленькие кусочки,которые стоит прожить ярко и на долго оставить в своей памяти,чтобы согреваться воспоминаниями в холодные зимние вечера...
Хочется просто наслаждаться алыми закатами и невероятными рассветами,просто валяться и загорать  на пляже под палящим солнцем,просто уплетать последнюю в этом сезоне клубнику и лопать мороженное,не боясь заболеть,просто позволить себе снять каблуки и пойти босиком домой после  дооолгой прогулки,просто сидеть на балконе с вкусным чаем, смотреть на падающие звезды и загадывать самые невероятные желания,просто именно сейчас хочется быть по особенному красивой и носить платья-мини,украшения,шляпы и просто быть счастливой от того ,что  просто все хорошо! Это же ведь так просто...)
И вот под стать моему  сегодняшнему  мечтательно-летательному настроению,я выбрала для вечерней прогулки очень яркое и романтичное платье -мини, с рукавами-разлетайками (простите за мой жаргон ), выполненное в любимой сине-белой цветовой гамме,с интересным принтом,напоминающим  древнегреческий храм, в сочетании с цветочными узорами и античным орнаментом!)  Ах Греция,как же я скучаю...Даже аксессуары подобрала синего цвета-электрик,как море на Крите! Ностальжи!) 
Если вам понравился мой look,то его легко можно повторить,ловите ссылки на вещички и просто будьте очаровательными в эти последние летние деньки!)
Всех обняла и приятного просмотра : )

платье -love republic
колье-love republic
сумка-love republic
туфли-kira plastinina


 
























10 комментариев:

  1. Даша, вау! Я ленюсь тебя комментировать в инсте, но тут не устояла - ты воплощение мечты))) я присматривала себе эти вещи и не купила,решив, что нечего выпендриваться, ахахахах))))
    И вот смотрю на тебя такую красотку и понимаю, что зря поскромничала, тебе очень идёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасииибо)не скромничайте,молодость так коротка,когда еще наряжаться,если не сейчас)

      Удалить
  2. Очень красиво!! Босоножки - мечта!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, подскажите, как размер у этих босоножек? В размер? Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  4. Синий с белым - великолепное сочетание!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, ну какая же красотка а! Всегда смотрю на это платье в лав репаблик тоже и дууумаю))) Цвета превосходные, босоножки, соглашусь со всеми, бомбические!!! в общем, увидела бы на улице, 100% б на тебя глазела))))))

    lina7li.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нечего думать)надо брать и украшать мир)спасибо за комплименты,мне очень приятно)

      Удалить