понедельник, 25 августа 2014 г.

Будь яркой!!!


Куда торопится время,вот вроде бы совсем недавно я ждала 1 июня с путевкой на Крит,а на носу уже последняя неделя августа ...Если честно, я  немного устала от нашего лета,ну слишком оно теплое выдалось в этом году,а торчать на работе вместо пляжа, меня немного подбешивает,поэтому я с нетерпением жду осень,с ее прохладными вечерами,сумасшедшими красками и долгожданным отпуском)
А пока времени зря не теряю и хочу поделиться с вами новым луком -ярким и по-моему очень дерзким! Сочетание базовых цветов,таких как синий,красный,черный -это всегда  залог создания стильного образа!
Немного о самом луке-если вы обладательница шикарной фигуры "песочные часы",то вы просто обязаны иметь в своем гардеробе юбку карандаш,это ваше ядерное оружие на все времена,так  "выгодно" подчеркнуть  аппетитные формы сможет только она!)
А если "часы" у вас только внизу(как у меня),а сверху недобор,то визуально скрыть этот маленький нюансик ,поможет топ из плотной ткани.Сейчас многие дизайнеры, в своих новых коллекциях, используют ткань ,под названием- неопрен,из нее шьют абсолютно все, от трусов до пальто,вот именно она отлично держит форму , очень приятна к телу и в ней совершенно не жарко,как многие думают и ошибаются!
Такой топ я нашла в новой коллекции be free,сначала обратила внимание на принт, а вернее на пузыречек с духами Balenciaga,которые горячо мной любимы,а потом примерила  и мне очень понравилось,как он на мне сидит из-за свой объемности,люблю когда в примерочной сразу складывается лук и я довольная,без размышлений бегу на кассу,значит  шоппинг удался)
Свой образ я дополнила аксессуарами в тон,объемным высоким пучком на голове(сделать такой можно с  помощью валика,посмотрите в интернете видео уроки,это очень легко,у меня уходит времени от 1й до 2х минут и прическа готова,в нашу сорокоградусную жару ,это просто спасение,а еще эта прическа может составить конкуренцию любой салонной вечерней укладке и сделает вас выше и стройнее кстати(да да !!!именно так  ) ,мэйк выбрала классический-черные стрелки и алые губы,вот так и собрался мой образ! Надеюсь вам понравится и вы тоже сможете воплотить его в жизнь!
Удачи вам и вдохновения)

на мне:юбка,босоножки,топ-be free,очки-reserved,сумка,серьги-centro,помада rimmel тон
170


































14 комментариев:

  1. Прекрасна! Даша, и ты, и твой стиль повзрослели, тебе это только на пользу)))
    На фото особо не разглядишь, но по-моему моя синяя юбка из точно такой же ткани, а марка другая. Ведь это плотный трикотаж, да? Вот здесь можно посмотреть на мою http://mynameisyanaf.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html

    mynameisyanaf.blogspot.ru - Стиль, Книги, Психология

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это трикотаж,но не совсем прям плотным)летний вариант)спасибо большое за комплименты)

      Удалить
  2. Даша, ты просто невероятная, фантастическая девушка!!! Вот вроде, уже многое видел, но ты всегда устраиваешь "взрыв мозга" - новыми красками, цветами, фасонами, за это тебя и любим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша,как ты "вкусно" показываешь себя и свои образы! наматываю на кошачий ус))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне очень приятно)большущее СПАСИБО за комплименты)

      Удалить
  4. очень классный образ! люблю такие яркие наряды!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Классный образ! Задорная и элегантная одновременно!

    ОтветитьУдалить
  6. ракета земля воздух! я полюбила синий после ваших фото)

    ОтветитьУдалить