суббота, 30 августа 2014 г.

А La pajamas...

В своих" будничных луках",  чаще всего я  отдаю предпочтение одежде oversize,немного мешковатой,на пару размеров больше,иногда даже приходится использовать мужские вещи,для достижения большего эффекта )  Именно в таких вещах я ощущаю максимальный комфорт и свободу движений! Одним из последних трендов,в котором очень ярко выражен oversize, был пижамный стиль.
Когда я впервые увидела streetlook девушки в пижаме,мне показалось это очередным писком моды,который продержится максимум месяц и уйдет в небытие ,как многое уже ушло,но нет,мои предсказания не сбылись и теперь я сама жертва моды,влюбленная в этот стиль ,щеголяю по улицам Астрахани в шелковом топе, рубахе-халате  и широких  брюках-бананах,очень напоминающих пижамные!О как!А кто бы мог подумать)
На самом деле это безумно удобно и стильно,конечно недоумевающих выражений лиц я увидела много,но заинтересованных  гораздо больше,а это не может не радовать,значит в ближайшем будущем на улицах города ,возможно станет больше  модных людей!)
Теперь конкретней о самом луке, практически все вещи я нашла в одном магазине,чему   безгранично рада,т.к не пришлось бегать и собирать лук с миру по нитке. После волны синего цвета в моих луках,захотелось более спокойных оттенков и я остановилась на пастельных тонах в сочетании с черным!В таком виде я ходила на работу,поэтому выбор пал на классические лодочки в тон комплекту,а вы можете выбрать любую обувь,я бы еще попробовала  с кедами, на мой взгляд получится интересно)
Надеюсь я вас вдохновила и лук на выходные  уже придуман)

на мне:жакет,брюки,сумка-ZARINA,колье-LOVE REPUBLIC,очки-reserved,топ-bershka,туфли-centro





























9 комментариев:

  1. Даша, вы как всегда прекрасна. Скажите вам удобно ходить в обуви centro? Не жмут, не натирают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)удобно,но не во всей)натирать-не натирают,сама колодка бывает неудобной)

      Удалить
  2. Лодочки изумительные! Ты такая стройняшка, что oversize смотрится на тебе гармонично и уместно.
    Для себя я бы добавила тонкий, лаковый, черный поясок на брюки, ну это как вариант) а вообще пижама акцентов на талии не предпоагает, поэтому у тебя всё ок)))

    Mynameisyanaf.blogspot.ru - Style, Books, Psychology

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Против пояска ничего не имею,можно и с ним попробовать) А oversize это единственный тренд ,с которым случилась любовь с первого взгляда)Спасибо за комплименты)мне очень приятно что вы читаете и реагируете на мои посты)спасибо!)

      Удалить
  3. Дашенька, Вы так вдохновляете, правда! Очень красивая, женственная, искренняя, Вас очень приятно лицезреть и читать Ваш блог:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!)мне очень приятно читать ваши слова)

      Удалить
  4. Даша, добрый день! помню вас еще во времен группы "Спусти..." вконтакте :) Очень интересно наблюдать за вашими модными экспериментами) Вы и правда умеете вдохновить! Это очень здорово! И приятно читать ваш блог, все фото просто замечательные! У вас, наверное, уже спрашивали, извините, что повторюсь: какой у вас фотоаппарат? И вы сами так здорово обрабатываете фото? :) Можно любую брать - и в журнал)

    ОтветитьУдалить