четверг, 9 октября 2014 г.

Autumn-winter 2014-2015-trends

 Привет! Сегодня  я решила вас  порадовать не очередным луком ,а полезным постом ,в котором  расскажу о находке интересного интернет-магазина , о трендах нынешней осени и грядущей  зимы,чтобы эта пора, не дала вам впасть в глубокую депрессию и не стала серым унылым  пятном в вашей жизни!)
Обычно с приходом холодов,улицы ,я уверена,всех городов,заполняют одинаковые люди,в одинаковых черных пуховиках,ботинках и джинсах,если оглядеть всех общим взглядом,то можно найти единицы ярких и стильных горожан,для которых зима это не глобальная проблема,а лишний повод выделиться из толпы и показать свою индивидуальность,люблю таких!) 
Для своей осени-зимы я выбрала определенную узкую цветовую гамму, темные цвета-черный,бордовый,мокрый асфальт, и светлые-это собственно белый и пастельные оттенки-беж,небесно-голубой и нежно-розовый! Исходя из своих предпочтения ,я сделала выборку одежды ,которую нашла как раз в том самом интернет-магазине  ,под названием SHEINSIDE,загляните туда,выбор вас порадует и цены приятно удивят,это моя находка,делюсь ею с вами,так как хочу чтоб модных людей было больше)!
Теперь немножко о must-have зимы-как прежде в тренде остаются большие объёмные пальто размера oversize,я уже приобрела себе парочку таких в сером и розовом цвете,благодаря своей объёмности ,они во-первых позволяют носить под низ теплые свитера ну и  во-вторых,как ни странно ,не увеличивают фигуру вширь!) Помимо пальто,дабы спасти много тысяч красивых пушных зверьков,предлагаю обратить внимание на искусственный мех,который сейчас намного популярней к примеру норки! На сайте вы сможете найти милые шубки и жилетки,в разных цветовых вариантах! Парки,что о них скажешь,вряд ли они теперь когда- нибудь перестанут быть актуальными,осталось только подбирать цвета под сезон!
Мне было очень трудно выбрать небольшое количество платьев,так как они мне все понравились,но все же свое предпочтение я отдала простому геометрическому крою,полоске,кружеву и полюбившемуся неопрену! Тоже самое касается и юбок,кстати женственные модели предлагаю носить со свитшотами,а кружевные варианты  сочетать с объёмными свитерами! Джинсы вычеркивать из гардероба тоже не следует,я очень  люблю модель boyfriend  и skinny,отобрала несколько особо понравившихся моделей!Помимо одежды здесь можно подобрать и аксессуары и сумки и обувь,вообщем что я вам рассказываю,лучше сами в этом убедитесь!


А вот и мой выбор,желаю вам теплой и красивой зимы!)Хорошего шоппинга)


Все вещи вы можете найти здесь- http://ru.sheinside.com/






















2 комментария:

  1. Я давняя поклонница твоего блога, но ни разу не оставляла своих комментариев, но вот сегодня что-то нахлынуло:-))) Очень интересная подборка зимних трендов. Я тоже уже готовлюсь к зиме - заказала сегодня в интернет - магазине парочку свитшотов, а так как я большую часть одежды шью себе сама, то сшила пальто oversize нежного мятного цвета и ещё одно пальто в проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. молодец)завидую людям,которые умеют шить)у меня столько мыслей в голове,а воплотить не могу)и рисовать не умею чтоб на бумагу перенести,вообщем мучаюсь со своими задумками)))спасибо что читаете)

      Удалить