среда, 15 октября 2014 г.

Harmony...

Эта осень просто сказочная! Я так рада,что у меня есть возможность  целыми днями гулять по улицам родного города,который прекрасен сейчас как никогда!) 
Обожаю улочки ,усыпанные опавшими желтыми листьями,шуршащими под ногами !Солнце,такое теплое и нежное,оно заливает своим ярким светом все вокруг и так приятно щуриться от него,даже очки не хочется надевать!
Мне нравятся наблюдать за людьми,которые так неспешно прогуливаются по парку,с  красивым букетом из листьев в руках,за влюбленными парочками,которые нежаться в объятьях друг друга ,лежа на траве,за ребятней,которая так искренне радуется этой осени,а особенно ,собранным дворником  кучкам опавших листьев,которые они подбрасывают вверх и заливаются громким смехом под этим осенним листопадом.
Мне кажется природа сейчас находится в гармонии с собой, и я нахожусь в гармонии...!
Спасибо осень за такое "бабье лето"!
Небольшое лирическое вступление,а теперь давайте я вам расскажу про мой новый образ!
Кто читал мой прошлый пост,помнит,что тренд этого сезона, одежда в пастельных нежных оттенках,мне хотелось вам наглядно показать как можно носить такие цвета осенью и сочетать светлый верх с темным низом!
Я очень люблю плотные матовые черные колготы,это просто самая необходимая вещь в гардеробе каждой девушки,обязательно 100-120 ден,и без всякого блеска!Такие колготы очень стройнят ногу,особенно в сочетании с обувью черного цвета,но я пошла против правил и надела их со светлыми лодочками ,цвета nude.
Наконец то пришло время для любимого розового пальто,почему то с ним мне хочется создавать нежные романтичные образы,хотя я уже придумала пару луков с кедами ,обещаю поделиться идеей в инстаграм,кто еще не со мной,вам сюда-@dariavotyakova)
Чтобы образ уж совсем не стал "baby doll",я надела черный кожаный топ,черную шляпу и сумочку с принтом "гусиная лапка".
Если вам понравился этот лук,его легко можно повторить: пальто,сумка-be free,топ-HM,шляпа-obuv.com,юбка-no name,туфли-centro.
Теплой вам осени ,гармонии и вдохновения! 



















11 комментариев:

  1. Даша, как всегда отличный пост) Пальто такое нежное, позволяет создать "миллион" разных по стилю и настроению образов. Заходи в гости, надеюсь, тебе у меня понравится)
    http://fashionbon.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Вы такая очаровательная!:) я натыкалась на ваши фотографии в интернете,но в блог попала впервые и,думаю, что останусь тут))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень роскошный образ получился. Даже не ожидала, что черный в купе с нежно розовым будет смотреться так романтично и элегантно. И шляпка - блеск!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот за что действительно люблю, Даша, Ваш блог, так это за супер-Доступные стильные образы!))) Спасибо Вам за это:)

    lina7li.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить