воскресенье, 5 октября 2014 г.

in the city of fall

Всем привет)
Ну что ребятки,замерзаете?))) Я всегда радуюсь, что живу на юге,когда смотрю прогноз погоды в северной части страны  и вижу в инстаграме замерзающих москвичей в "шубах"  и первый снег в октябре)
У нас золотая осень,красивая,тихая,такая как в стихах у поэтов! Все в золоте,все очень поэтично и романтично,так как  и должно быть!)
Люблю я эту пору за то ,что не возникает проблем в выборе одежды,единственное ненавистные колготы все портят( хотя и к этому можно подойти с fashion-точки  зрения ),а так просто мечта модника!)
Я ношу футболки с кардиганами и кожаными куртками,тренчи с легкими платьями,джинсы с ботильонами на босу ногу,или просто теплый объемный свитер с леггинсами и кедами)
И вот один из моих последних отснятых луков,с любимым пушистым джемпером цвета бирюзы и очень широкой юбкой солнце из неопрена!) Обычно в таких юбках чувствуешь себя Мерлин Монро,в минуты порыва ветра))) Но для этой юбочки их неопрена,наверно нужен ураган,чтобы задрать ее ) Согласитесь ,это очень распространенная девочковая проблема,я часто вижу  ,как бедняжка идет вся такая на каблуках,а руки по швам и вцепившиеся в юбку,чтобы ветром не унесло!) А тут смело,с попутным ветром,гордой походкой)
Вообщем неопрен -ткань-находка этого сезона!
Юбочку я кстати нашла в магазине Love Republic,джемпер -Motivi,лофферы-Kari,колготы-calzedonia,сумка из натуральной замши и колье -Love Republic,шляпа-bershka.
Следующий пост хотелось бы сделать очень полезным и поучительным!) Я жду от вас ваших вопросов,предлагайте темы (только не косметика и не тема beauty) b я выберу что -то особо интересное и подготовлю пост)
Спасибо что вы со мной)приятного просмотра : )










4 комментария:

  1. Даша, ты просто бомба. Вот думаешь уже все видел и в глянцах, то ты делаешь из всего простого-такое эффектное, что хочется идти и скупать все ;)
    Было бы интересно: сочетание одной вещи, например, на пять комплектов (дней).
    Интересно было бы узнать, что ты считаешь обязательным в гардеробе каждой девушки.
    И в перед каждым сезоном обзор, что советуешь обязательно прикупить из новых коллекций ;)
    http://smolinajulia.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуля, обожаю читать твой блог, с нетерпением жду новые посты! Интересна тема про цвета, т.е. как определить свой цветотип, узнать свои лучшие цвета и сочетания:)))

    ОтветитьУдалить
  3. тоже присоединюсь к пожеланиям выше. Хотелось бы увидеть пост в виде советов: о базовом гардеробе, или что с чем носить, как сочетать. Потому что, мне кажется, это основная проблема всех девушек: шкаф полный, а носить нечего.

    ОтветитьУдалить
  4. Неопрен мне нравится тем,что он может формировать любой фасон и удерживать его. Сама обзавелась пока только свитшотом, но кто знает... :)

    ОтветитьУдалить