понедельник, 20 октября 2014 г.

love...


Пока нас всех не замело снегом,я вам покажу свой свеженький аутфит,который был сделан буквально в эти выходные,когда на улице эх... было +20!) 
Муж на меня все время ворчит,что я редко ношу каблуки и женственные платья ,решила его в этот раз порадовать) Ну что не сделаешь ради любимого мужчины,тем более когда есть крутое новое  платье!)
Клетка уже давным давно заняла прочные позиции на звание "главный принт осени"!
Вот летом почему то совершенно не хочется нарядиться в клетчатые брюки или платье,но стоит наступить осени и этот клетчатый бум просто сводит с ума!)
 В этом году, я обзавелась двумя платьями в клетку,первое из которых перед вами!Люблю его за то,что не нужно подбирать аксессуары,ведь они уже подобраны за нас!
На платье пришит очень красивый элемент декора,в виде металлической броши и всяких разных страз и бусинок) Если вы приобретете себе такое же,я рекомендую больше ничего  из украшений не надевать, иначе потерпите фиаско и будете похожи на елку!
Единственное что рекомендую не забыть- это яркую алую помаду и обворожительную улыбку !)И я думаю что букет красивых роз, в тон вашему платью ,от любимого мужчины,не заставит себя ждать)
Любите и будь любимыми)

на мне:платье  и сумочка -Love republic,жилет-no name



























8 комментариев: