понедельник, 3 ноября 2014 г.

Луки на каждый день!)

Я уже не раз писала про мою любовь к интернет -магазинам.рассказывала про все плюсы и минусы такого шоппинга,металась от одного к другому,но спустя много лет моего виртуального "скитания" ,удачного и не очень,я выбрала для себя совсем молоденький,но уже такой известный магазин sheinside,который отвечает всем моим требованиям и я могу смело его рекомендовать вам,мои читательницам!)
 Я люблю его за большой выбор стильной одежды,ооочень приятные цены,быструю доставку и еще плюс в том,что под некоторыми вещами есть реальные фото девушек,в этих вещах,т.е можно рассмотреть и понять как это будет смотреться на тебе!)
Весь свой вечер я посвятила поиску платья ,на одно торжественное мероприятие,но так его и не выбрала,потому что не успела)))Отвлекалась на все наименования одежды, я такая захапушка,мне всегда что то надо ,всего да побольше!
Вообщем в итоге,решила  сделать выборку вещей,которые хочу заказать для себя,сохранила их аккуратненько в папочку и пересмотрев,пришла идея создать коллажи,что с чем компановать,но я же не жадина,захотелось показать и вам мои получившиеся луки!)Так  собственно и родился этот пост)
Надеюсь мои комплекты вам понравятся ,если да,то я буду чаще делать такие посты!) Кстати,один такой подобный,уже был,кто его забыл посмотреть ,вот вам ссылочка 
Все вещи на коллажах,можно приобрести здесь sheinside.com





















2 комментария:

  1. Дарья, как Вы думаете у них есть доставка в Крым?

    ОтветитьУдалить
  2. В основном одни штаны, а вам очень идут юбки и платья!!! А ,вообще, подборка платьев с акссесуарами итд, была бы очень в тему, Новый год же близится!!! Надо и нам уже платья выбирать и заказывать:)

    ОтветитьУдалить