суббота, 28 июля 2012 г.

медовое лето!

Немного устала  !Какая то пустота внутри...чувствую себя отдохнувшей,хочется заниматься делом,но лето ещё в самом разгаре и этому конечно нельзя не радоваться! 
Недавно в какой то очередной глупой группе со всякими фразочками прочла цитату-чем старше я становлюсь,тем скучнее моё лето!Это единственная умная фраза!Так меня хорошо характеризует на данный момент)
Не подумайте я не депрессую просто всё как то не так,какие то споры внутри меня) Наверное так и должно быть!Я оптимистка по жизни,это меня спасает)
Не могу не написать о приятной встрече,которая сегодня у меня случилась в маршрутном такси)Так меня впечатлила и зарядила позитивом-милейшая женщина,красивая и стильная узнала меня и  просто засыпала комплиментами!)Признаюсь очень растерялась,было безумно приятно что у меня есть такие читательницы)Передаю вам привет,жалею что не спросила вашего имени,отзовитесь)))И пишу то что вы сказали-Я в жизни худее чем на фото!!!!!!)))

Стала редко писать в блоге...ммм...знаю,каюсь,но просто совсем не до этого!Сейчас своё время провожу вблизи воды ,песка и под палящим солнцем!)А там дресс-код строгий)купальник да и сланцы!)на высокую моду не тянет!)
Сегодня кстати стала военнообязанной-получила военный билет!!!
Ну вот  вкратце о себе и обо всём!)
Немного фото...
приятного просмотра!)


















18 комментариев:

  1. Ответы
    1. все кто закончил медицинскую академию являются военнообязанными и получают военный билет,девочки в обязательном порядке!
      обувь obuv.com

      Удалить
  2. Поздравляю со всем сразу)
    Я помню проходила в университете военную подготовку,тч стала мед.сестрой на случай чего)Но военник нам не давали, конечно

    ОтветитьУдалить
  3. Романтичный образ! нравятся плетеные детали)

    Наталия,my-crazy-idea.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Даша фото безумно яркие и красивые))вы вдохновляете)что у вас за фотоаппарат?качество супер ли вы обрабатываете фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фотоаппарат canon 1000d ,обрабатываю в разных программках,а иногда просто цвета ярче делаю и всё!)

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Дарья, здравствуйте, ваши босоножки вы заказывали на сайте или покупали в франчайзинговом магазине?

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая!Дашуля когда захожу в твой блог, у меня сразу поднимается настроение только от твоей лучезарной улыбки. Красивое платье и шикарная прическа, очень тебе идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия мне приятно получать такие комментарии!)спасибо вам большое)

      Удалить
  8. такой уютный и милый наряд! а ты очень красивая <3

    ОтветитьУдалить
  9. а я мерила такие босоножки в обувь ком)!

    ОтветитьУдалить