пятница, 26 сентября 2014 г.

25)

Страшно представить что мне 25!) Эта цифра мне всегда казалась такой далекой и "не скорой",но она подкралась очень  незаметно и собственно сегодня я отмечаю свой 25  день рождения!!!
Конечно в душе мне всегда "шешнадцать",а иногда и все 14),я живу и  наслаждаюсь своим возрастом,сейчас на столько гармоничное время для меня,на сколько это возможно!) Хочу быть всегда молодой и красивой!
Спасибо всем кто сегодня меня поздравил и еще поздравит) Мне приятно что вы со мной,что вы такие внимательные и очень добрые,столько я получаю позитива и заряда энергии от вас ,вы себе даже не представляете!!!)
Свой день варенья я не люблю, больше люблю чужие праздники,не знаю почему,мне всегда неловко когда меня поздравляют,желают всякого всего,хвалят,я багровею,краснею,стесняюсь как могу вообщем) . Но этот день не так уж и плох, я люблю  его конечно же за подарки,а в этом году я получила свой долгожданный и самый желанный (когда то казавшийся просто нереальной мечтой)подарок-это мой маленький смешной  фольксваген битл,мой жучок,просто машина моей мечты) За ним я долго охотилась,так как к сожалению на заводе именно эту модель уже не выпускают. Водить я не умею,сейчас как раз хожу учусь в школу вождения,так что через пару месяцев встретимся с вами на дорогах Астрахани)
А еще один крутой подарок мне сделали отличные ребята,наши друзья,крутая семья  фотографов Оля и Вова Сластушенские,они мне такой фотосет забацали...ммм) Если вам понравятся фото,а они вам 100% понравятся вот здесь можно пообщаться с этими ребятами) Фотографий много,я решила разделить их на три поста,так что сегодня часть первая,следите за обновлениями блога,обещаю вас радовать новыми постами очень часто)
Ну все,отчиталась,пошла дальше отмечать свой юбилей)
всем приятного просмотра  и хороших выходных!)))






























































4 комментария:

  1. Даша, поздравляю с Днем рождения! Оставайся всегда такой же солнечной и улыбчивой, как на этих фотографиях. Не переставай радовать всех своими образами и стилем жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всего того, что сама себе желаешь! Пусть все мечты твои станут явью, а самая яркая звездочка на небосклоне освещает тебе верный путь в жизни!
    Фотографии чудесные! Жду продолжения... =)

    ОтветитьУдалить
  3. Дарья, с днем рождения! Пусть ваше мечты сбываются ! Счастья здоровья и любви!
    Фото действительно великолепны, вам очень идет жучок 😉😉😉😉

    ОтветитьУдалить