воскресенье, 19 июня 2011 г.

клятва Гиппократа!

Третье воскресенье июня традиционно страна отмечает праздник людей дарящих и спасающих жизни!!это День Медицинского Работника!!))
Я тоже отношусь к таковым,но пока не в полной мере,т.к пока учусь в медицинской академии и заканчиваю 5 курс))
Я восхищаюсь теми врачами ,которые кладут жизнь на свою профессию,которые болеют медициной...именно такие доктора нужны нам!!с большим добрым сердцем и золотыми руками!!!
Смотря сейчас по телевизору передачу о вознаграждении лучших врачей не раз у меня накатывалась слеза...как трогательно когда ты видишь результат своих трудов,который благодаря тебе жив и радуется жизни!!
Особенно меня тронула история про малыша,с больным сердечком,тут я рыдала на навзрыд!!!такое чудо сделал врач-хирург и теперь этот малыш дарит улыбки своим родителям,бегает и веселиться!!
Врачи от бога!!!
Если среди моих читателей есть доктора я вас искренне поздравляю с этим праздником...желаю вам больших успехов в работе...больше добрых пациентов...поменьше слёз и просто чтоб вы сами никогда не болели))))
счастья вам!и спасибо что вы спасаете людей!
скоро и мне это предстоит))
с праздником!!)))
Вот посмотрите какая я врачунья))))Кстати мой мч тоже будущий врач и учимся мы вместе!!)
фотографии все не качественные...сами понимаете таскать фотоаппарат в больницу как то не очень))так что все фото на телефон!!!главное что они есть!!))на память!










4 комментария:

  1. вы такая молодец:)) а каким именно врачом вы хотите быть,если не секрет?:))
    P.S.Искренне желаю вам успехов в профессиональном плане!!

    ОтветитьУдалить
  2. А чего так грубо-то?

    ОтветитьУдалить
  3. Альбина ещё не известно какой там вы врач!!и можно вас такой назвать!не стыдно вообще писать то что ты и в помине не знаешь!рот свой не разевай ...сама наверно училась за деньги и за связи...заткнули на работу вот теперь сидишь и выпендриваешься!!умница!
    а у сестры твоей 15 летней учёбой голова должна быть забита а не шмотками и блогами...уж извини!
    Хауса не смотрю к твоему сведению и стыдно должно быть за то что такие бестыжие как ты работают врачами!!!ты наверное на равне с поломойкой у себя в отделении орёшь!фу мерзко даже!хамка...

    ОтветитьУдалить
  4. очень уважаемая профессия! молодцы вы с вашим мч! желаю счастья вместе и успехов в будущей профессии!

    ОтветитьУдалить