пятница, 22 июля 2011 г.

blackberry,,,,

Хвастаюсь своим новеньким платьем!!!буквально сегодня забрала его из ателье!хотелось чего то очень простого...спокойного!!!и именно чёрного цвета...для меня например чёрный всегда был на последнем месте в  выборе цвета!раньше предпочитала более яркие цвета....а теперь навеяло мне что чёрный как никак классика и поэтому не задумываясь купила трикотаж и сетку данного цвета!!
Сегодня в нашем городе +50)))...я прилично подкаптилась на пляже...мне очень нравится теперешний цвет моей кожи)
Меня всегда смешат новости ...особенно на первом канале ,когда говорят....-чрезвычайная ситуация..ЧП,,,.в Москве +35...люди не выходите на улицу!!!такую панику разводят!У нас всё лето не меньше 40 и ничего...живы и здоровы!радоваться надо что есть солнце и можно нежится под ним всё лето!
ну это всё философия...разводить на долго не буду!!))
Облазила сегодня весь интернет в поисках колечка с подвеской...ничего не нашла для вдохновения...просто я хочу заказать у ювелира кольцо...на тот же пальчик что и обручальное....просто последнее у меня гладкое(мы поверили всяким приметам и взяли гладкие кольца)...выглядит скучно...хотелось бы немного камней ...для блеска...если кто-то что-то подобное видел...огромная просьба,поделитесь)))))
заранее спасибо!!!))
Ну а теперь приятного просмотра!)































18 комментариев:

  1. вы почему-то мне раньше не нравились, всё раздрожало количество фоток, что вы выставляли в спусти. а сейчас стала за вами наблюдать, читать блог, и поняла какой вы хороший и светлый человек, да и просто красавица) счастья вам и удачи)

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, ты очень красивая и у тебя очень красивая фигура!

    ОтветитьУдалить
  3. Вам очень идет черный, вы становитесь леди!=) И ещё вам идут собранные волосы, а именно этот пучок. Очень-очень милый лук.

    ОтветитьУдалить
  4. + 50 это жесть, для меня жарко все, что выше +25)
    хотя я недавно видела индийца, который в +10 в час пик в метро был в пиджаке и кожаных митинках, и ему было вполне себе ничего, видимо переносимость жары - дело привычки)

    ОтветитьУдалить
  5. "в + 30* в час пик" описалась)

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивое платье, элегантное!
    а в закрытых туфлях не жарко?))

    ОтветитьУдалить
  7. Даш, поверьте, +35 в Москве это как +50 в другом городе. Сама родом не отсюда,поэтому есть с чем сравнивать. Это бетонный город,с совсем небольшим количеством зелени, поэтому постоянно чувствуешь себя,как на раскаленной сковороде. Поэтому и зимой холод тут переносится тоже тяжелее: -15, как все -35 в другом городе)
    Вам очень идет этот наряд и прическа, забранная в пучок. Счастья вам и семейного благополучия!
    Катя

    ОтветитьУдалить
  8. +100000К предыдущему комментарию..Я сама из очень жаркой страны,раньше тоже не понимала,потому что у нас уже в середине весны +40 это норма,но когда переехала в Москву,ошалела,здесь действительно 30 как где то 50....Выглядите очень хорошо,в платьях и женственных образах вы намного больше нравитесь...

    ОтветитьУдалить
  9. Дарья я Вами восхищаюсь. Хотелось бы когда-нибудь написать про Вас в своем блоге про молодых, красивых и модных. Пока приглашаю вас к себе

    http://fashion-beauty-prejudice.blogspot.com/2011/07/blog-post_22.html

    Вика

    ОтветитьУдалить
  10. Дарья,вы очень красивая девушка!всегда приятно читать ваш блог)
    не подскажите сколько метров ткани у вас ушло на платье?

    ОтветитьУдалить
  11. +1 к первому комментарию :)

    ОтветитьУдалить
  12. туфли из центро?очень нравится как вы сочетаете совсем не дорогие марки)))еще раз доказывая что можно быть удивительно красивой и стильной в совершенно обычной одежде))))главное внутренне чувство стиля)))вы этим определенно обладаете!)))очень милая Вы)))

    Дарья.

    ОтветитьУдалить
  13. Даша - симпатизирую вам искренне) Но мои восхищения фотографу!!! Фото чУдные! Он талант с редким художественным вкусом, тонким чувством света и цвета!

    ОтветитьУдалить
  14. Кто ж вас фотает? Все фотки такие лююююбящие!!!! Отлично!

    ОтветитьУдалить
  15. сколько комплиметов....ммм...красота!!)))
    так приятно!!)
    девочки я ни разу не была в москве и совершенно не хочу туда...шумные города не для меня....и может я не знаю всех тонкостей вашей погоды1я просто сравниваю цифорки...не более))))
    обещаю больше не удивляться предупреждениям из новостей!!))))))
    фотограф у меня персональный-преперсональный...мой любимый и ненаглядный без 2х недель муж!!)
    на самом деле фотографирует всегда по-разному...у него многое зависит от настроения))))
    я ему передам ваши хвальбы!!)спасибо...)
    Женечка в туфлях жарковать..но я не очень люблю открытую обувь...тюк у меня широкая нога...и мне это не очень нравится....в принципе в туфлях очень даже терпимо....особенно по вечерам!)
    На платье ушло трикотажа около 1м и сетки около 80см....)
    туфели из центро!спасибо большое...я очень стараюсь...!!)))

    ОтветитьУдалить
  16. писала быстро...ссори за ошибки!)

    ОтветитьУдалить
  17. Красивое платье,замечательная Дарья)

    ОтветитьУдалить
  18. ахха, Вы не сравнивайте. +35 в Москве и +50 в провинции совсем разные вещи. парниковый эффект, копоть, когда не видно ничего на расстоянии метра перед собой из-за смога... невозможно дышать, нет ветра, выхлопные газы. ужасно.

    ОтветитьУдалить