четверг, 26 января 2012 г.

brocart...

Чудесное парчовое платье принцессы от Dorothy Perkins,которое мне подарила моя мамочка,долго не могло найти себе применение,т.к я его хранила на парадный выход!!))Но каждый раз,открывая шкаф и видя его чудесные золотые узоры я всё думала ну как же ...как его использовать для повседневной носки!)И вот мою голову озарила идея сделать из платья ...милую юбку,причём не портя платье!)А сделала я это элементарно -просто заправила лиф от платья внутрь и теперь ношу эту юбочку с рубашечками,свитерками и обычной повседневной одеждой!)Жаль конечно что приходится прятать такую красоту под длинными пальто,но мне уж очень хотелось показать вам мой новый лук!)
Расскажу сразу про сапоги-это сапоги чулки,которые очень высокие и натягиваются выше колена и немного полнят ножку,только сейчас,глядя на фото это увидела!)Но мне кажется что они сюда подходят как нельзя лучше!)Ну а когда будет тепло сапоги сменятся красивыми туфельками и милыми колготками)А сейчас главное не мёрзнуть!)))

приятного просмотра :)























8 комментариев:

  1. прекрасные сапожки и милое пальто, только хотелось бы в застегнутом виде!)
    очень люблю меха!

    ОтветитьУдалить
  2. ты очень фотогеничная! интересная идея с платьем! так и не понять что это не юбка)))
    заходи ко мне в блог, я правда начинающий)) http://irinatoropova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, чудесный образ. И я согласна с Ириной, вы очень фотогеничны. Даша, у вас много различных аксессуаров, думаю, многим будет интересно, если вы напишите отдельный пост про это и о том, как вы их храните. И еще, хотелось бы, чтобы вы подписывали какой фирмы ваша одежда, думаю, что этим бы вы избавили себя от кучи вопросов. Это всем интересно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная линия бровей!!! И шапка очень нравится...а-ля царская эпоха

    ОтветитьУдалить
  5. милое платье\юбка)
    по-моему все сапоги чуть полнят ноги,это не страшно)
    Поддерживаю Татьяну с предложением про пост)

    ОтветитьУдалить
  6. В застёгнутом виде говоришь...надо поискать)может есть фото,сделанные ранее)оно просто без пуговиц,подпоясываюсь ремешком тонким!)
    Ирина спасибо)обязательно зайду)
    Татьяна я постараюсь)обещать не буду!)Спасибо за комплименты девочки!)

    ОтветитьУдалить