вторник, 4 октября 2011 г.

заоктябрило...


Вот она настоящая осень....уже здесь(
целыми днями льют дожди...образовывая огромные лужи и слякоть...люди мгновенно становятся паникшими до ужаса...как по щелчку...и от того что весь город прибывает в анабиозе,аж на душе тошно( единственное что радует глаз это огромное количество разноцветных зонтов и маленьких детских зонтиков,которые малыши старательно возвышают над своей головкой!)окна моего дома выходят на детский садик и каждое утро я вижу этих маленьких смешных человечков,в резиновых ярких калошах...шлёпающих по лужам,выбирая при этом лужи по глубже и по больше!!!вот так и заряжаюсь хорошим настроение с утра!
Так трудно вылазить из под пухового одеяла по утрам,от любимого тёплого мужа и пушистой пушистой кошки...мысль о горячем кофе и любимая песня джей ло взбадривает меня и пританцовывая ,мой день начинается!!))
Вот и сегодня день был таким же по-осеннему трудным!Учёба отнимает кучу времени и не даёт развиваться творчески!На днях я получила заманчивое предложение от одного из наших глянцевых журналов поработать у них...но наши графики совершенно не подходят друг другу...я ужасно расстроена и пытаюсь найти возможные способы всё совместить..
А в четверг у меня фотосессия для этого журнала...впервые!!))ну об этом в другой раз!
В моём шкафу на передний план потихонечку перебираются курточки,шарфы,палантины и колготки!Самое обидное с чем совсем не хочется расставаться это туфельки...но они уже не сщгревают!)
Вот таким был мой сегодняший образ!
Приятного просмотра:)















14 комментариев:

  1. юбка, туфли, сумка и куртка шикарнейшие!!! не понравилась рубашка, а именно воротник-стойка((
    Но вы как всегда прекрасны!
    очень нравится ваш взгляд!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой образ интересный! Очень понравилось! Даша продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  3. всегда жду с нетерпением твои новые фото, очень нравишься...яркая такая...твои фото поднимают настроение...ты молодец!! Туфли оч понра, откуда они?

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, ищи любые возможности заниматься тем, что по-настоящему нравится, не давай повседневной реальности брать верх )) уверена, можно на всё найти время. Ты прекрасна, молодец.

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна я тоже так считаю...но это палка о двух концах!если я заброшу институт на финишной прямой ,то меня не моймёт семья ...да и просто как то глупо получится...заочной формы обучения у меня нет!преподаватели профессора строгие,постоянно отпрашиваться не дело(а в журнале в редакции работа постоянно кипит...встречи...интервью...съёмки!нужно быть на месте!я ужасно расстроена....
    Всем спасибо за комплименты!
    Эти туфельки подарок на др!no name)

    ОтветитьУдалить
  6. Вы просто очаровательны!!! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Дашенька,это просто вау!

    кстати,а что за журнал? Сити?

    ОтветитьУдалить
  8. и еще один момент,пожелание даже) вы не хотите в контакте ссылку на каждый новый пост писать на стене? мне кажется,так удобнее будет)

    ОтветитьУдалить
  9. твоё от тебя никуда не уйдёт. Так что не переживай. Значит всему своё время.

    ОтветитьУдалить